Личный бренд

Как заработать на своем телеграм-канале еще больше: есть потенциал

Надоело ждать у моря погоды (читай заказчиков рекламы)? В Telega.in всегда битком — загляните сами. Это самая популярная и надежная платформа для монетизации телеграм-канала.
Как заработать на своем телеграм-канале еще больше: есть потенциал
Иллюстрация: создано с помощью ИИ OpenAI © Вера Ревина/Клерк.ру

В статье расскажем, какие преимущества есть у платформы для владельцев каналов, а также как увеличить доход, работая на площадке.

Telega.in — это биржа, где заказчики рекламы могут выбрать телеграм-канал для размещения постов. На платформе владельцы каналов ежемесячно получают около 60 тысяч заказов.

Telega.in работает с крупнейшими заказчиками в сфере нативных интеграций. Соответственно, о телеграм-канале могут узнать крупные бренды с большими бюджетами, которые уже запускают масштабные кампании с участием сотен каналов.

Кроме того, каналы, размещенные в каталоге биржи, чаще находят заказчики рекламы — благодаря топовым позициям платформы в поисковой выдаче. 

Как еще повысить заработок через Telega.in

  • Горящие предложения. Если на канале остаются незакрытые рекламные слоты, то благодаря этой функции их можно полностью заполнить. Благодаря каталогу горящих предложений администраторы каналов могут быстро продать рекламные слоты со скидкой.

  • Система лояльности. Предложите скидку за повторное размещение или продумайте другое специальное предложение — пусть заказчик к вам вернется. 

  • Отзывы. Реальные отзывы от заказчиков формируют доверие и повышают шансы на новые и повторные заказы; в незнакомых ситуациях люди часто ориентируются на мнение других, поэтому наличие положительных отзывов — отличный стимул для новых заказчиков. 

  • Продвижение «новеньких». В течение целого месяца после добавления на платформу заказчики смогут находить новый канал с помощью особого фильтра «Новые каналы». Фильтр позволяет «новичкам» выделяться на фоне опытных старожилов и быстрее находить первых заказчиков.

  • Реферальная ссылка. Администраторы каналов могут разместить ссылку в профиле канала или поделиться ей на любых сайтах или в соцсетях и получить процент вознаграждения с каждого заказа всех привлеченных клиентов.

Еще несколько причин для регистрации на платформе

  1. Гарантия качества. Все пользователи Telega.in знают, что каналы на бирже прошли тщательную проверку на ботов и накрутки. Это не только повышает доверие заказчиков к каналам именно на бирже, но и упрощает работу для администраторов. А именно, владельцам каналов не нужно вести долгие личные переписки с заказчиками и доказывать, что у канала органический рост подписчиков.   

  2. Благодаря уникальной системе рейтинга, администраторы каналов могут стать лидерами в своей тематике, подняться на вершину категории и получать максимальное количество заказов. Кроме того, высокий рейтинг говорит заказчикам о надежности канала, а также о том, что канал уже активно работает с заказами.

  3. Общение с заказчиком начинается только после авансированной оплаты размещения. Вы сэкономите время на долгих переговорах и согласованиях — основные детали будут обозначены клиентом уже при оформлении заказа. Это позволяет сфокусироваться на выполнении заказа, а не на обсуждении условий сотрудничества. 

  4. Вся связь осуществляется через сервис Telega.in, а точнее через специальный онлайн-чат с заказчиком. Ваши личные данные не окажутся в открытом доступе. Никакого спама и потока сообщений от интересующихся, фанатов и хейтеров. 

А что если я публикую рекламу только в определенном формате?

У Telega.in и тут нашлось решение.

Заказчик выбирает формат размещения сразу при создании рекламного поста. Форматы постов уже стандартизированы, чтобы сэкономить время коммуникации и упростить процесс запуска размещений.

Выбор формата рекламных постов на бирже очень широк:

  • 1/24 (час в топе, 24 часа в канале);

  • 2/48 (два часа в топе, 24 часа в канале);

  • 3/72 (три часа в топе, 24 часа в канале);

  • 7 дней;

  • репост;

  • нативный.

Нативные размещения в Телеграм: проверенные вручную каналы и боты

Мы помогаем найти целевую аудиторию в Telegram и запускать эффективные интеграции

Про маркировку забыли, что ли? 

Автоматическая маркировка рекламы в Телеграм от Telega.in упрощает процесс запуска кампаний и размещения рекламы в телеграм-каналах не только для заказчиков, но и для администраторов каналов. 

Как Telega.in помогает с маркировкой:

1. Сделает все бесплатно.

Автоматическая маркировка работает бесплатно как для заказчиков, так и для владельцев каналов. Данные о рекламодателе и креативе автоматически вносятся в рекламный пост и регистрируются в ОРД 

2. Автоматизирует процесс.

Забудьте про  многие потерянные часы на регистрацию креатива и подачу статистики на проверку. Telega.in автоматически регистрирует каждое объявление, присваивая ему уникальный токен, и контролирует его правильное использование в тексте рекламного поста в Телеграм. После публикации рекламного креатива через Telega.in, система собирает данные о статистике просмотров и составляет отчеты с подробной статистикой по каждому объявлению. После сбора всех необходимых данных, система направляет отчет в ОРД. Самое главное — все эти операции выполняются автоматически, без необходимости участия заказчика или владельца канала!

Что, готовы зарабатывать больше? 

От дополнительного заработка вас отделяет всего один шаг — бесплатная регистрация на платформе Telega.in. К счастью, процесс модерации и проверки канала не занимает больше 24 часов, поэтому заполнять рекламные слоты вы сможете уже в ближайшее время. Так, если вам нужны дополнительные заказы на рекламу, и не нужны проблемы с маркировкой и длительные переговоры с заказчиками, регистрируйтесь на платформе и начинайте монетизировать ваш канал. 

68% ваших потенциальных клиентов ежедневно открывают Телеграм — пора привлечь их внимание!

Узнайте, как создавать рекламу, которая превратит подписчиков Телеграм-каналов в ваших лояльных клиентов — быстро, эффективно и без лишних хлопот

Получите доступ к бесплатному чек-листу с 15 проверенными лайфхаками от ведущих экспертов Telega.in

Заполните форму, чтобы получить чек-лист на e-mail и сделать апгрейд вашей рекламной стратегии уже сегодня:

Принимаю оферту и даю согласие по перс.данным

Реклама: ООО «Телекот», ИНН 9707003203, erid: LjN8KGBD4

Начать дискуссию

Фейковых приложений банков стало на 25% больше: причина и как обезопаситься

Мошенники пользуются тем, что иностранные магазины мобильных приложений блокируют официальный банковский софт, и предлагают пользователям скачать фейковые приложения.

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора
Общество

Расширят ответственность за участие в деятельности нежелательных организаций

За участие в деятельности любых нежелательных организаций Госдума хочет ввести административную и уголовную ответственность.

Законопроекты

Тех, кто игнорирует федеральные законы, хотят отстранять от должности

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил отстранять от должности представителей региональных властей, которые не исполняют федеральные законы.

Лучшие спикеры, новый каждый день

Ура! Выходные! Главное в майские не забудьте про уплату налогов. Праздничный выпуск 🎈«Ночной бухгалтер» № 1674

За дачными и диванными выходными легко пропустить очередной срок уплаты. Кто уже заплатил все налоги — тот молодец, остальным — наши напоминалки и подсказки в помощь (мы новые разъяснения сделали по фиксвзносам за 2023 год, которые заплачены только сейчас). Ну и без предвыходных позитивов не обошлось.

Иллюстрация: Вера Ревина / Клерк.ру
Валюта

Банкам будет проще получить разрешение на вывоз валюты

Кредитным организациям больше не нужно представлять в ЦБ заключения об установленных критериях повреждений вместе с заявлениями о вывозе ветхих или поврежденных купюр.

Онлайн-кассы

Как в 2024 году будут идти проверки ККТ

В 2024 году в рамках проверок ККТ налоговики будут проводить профилактические и внеплановые контрольные мероприятия.

Опытом делятся эксперты-практики, без воды
Трудовое право

Предложено разрешить больше работать сверхурочно, чем сейчас разрешает ТК

В настоящее время Трудовой кодекс разрешает переработки по 4 часа в течение двух дней подряд, то есть работать по 12 часов в день.

Обзоры новостей

⚡️ Итоги дня: в Питере открылся сезон фонтанов, в Америке поймали аллигатора голыми руками, а врач объяснил, кому нельзя есть шашлык

Подготовили обзор главных событий дня — 27 апреля 2024 года. Все самое интересное, что писали и обсуждали в сети, в одной подборке.

НДФЛ

2 мая заканчивается налоговая декларационная кампания

До этого момента физлицам, ИП, нотариусам, адвокатам и частнопрактикующим специалистам нужно подать в ФНС декларации о доходах по форме 3-НДФЛ за 2023 год.

Бухгалтеры

Обзор сервиса «Клерк.Консультации»: как задать вопрос и на какие темы отвечают эксперты

Есть вопросы? Задайте их экспертам «Клерка»! Вы можете задать 1, 10 или 30 вопросов про налоги, учет, 1С, кадры, работу на маркетплейсах или праву, и уже через несколько часов получите развернутый ответ от наших специалистов. Мы поможем вам быстро решить проблему любой сложности.

Иллюстрация: создано с помощью ИИ OpenAI © Вера Ревина/Клерк.ру
ВЭД

Половина платежей из России в Китай проходит через посредников

Банки КНР опасаются работать с российскими предпринимателями из-за рисков попасть под вторичные санкции США. В итоге бизнес отправляет платежи через посредников, которые просят несколько тысяч долларов.

Декретный отпуск

👍 Увеличат размер декретных для уволенных женщин. Нынешнее пособие не отвечает его целям, говорит эксперт

Минтруд начал разработку проекта с поправками в закон о детских пособиях. Увеличат пособие по беременности и родам для женщин, уволенных при ликвидации компании или закрытии ИП.

Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров
Дробление бизнеса

Как ФНС находит компании с искусственным дроблением бизнеса

Узнайте больше о том, на каком основании налоговые инспекторы могут сделать вывод о дроблении бизнеса. Это поможет предпринимателям защитить себя и свое дело.

Валютные операции

Кабмин на год продлил требования о продаже валютной выручки

Экспортерам увеличили срок зачисления валютной выручки на счета в российских банках до 120 дней.

Советы, законы и личный опыт: подборка телеграм-каналов для бизнеса

Для многих людей телеграм сейчас — не просто мессенджер, а еще и доступный источник информации. Здесь можно прочитать актуальные новости, получить советы от экспертов, узнать секреты успешных людей. Сделала подборку самых полезных и интересных бизнес-каналов для МСП.

Советы, законы и личный опыт: подборка телеграм-каналов для бизнеса
Бухгалтеры

🔥 Акция 6+6! Год подписки «Клерк.Премиум» по цене полугода!

Пользуйтесь всеми сервисами «Клерка» год, а заплатите, как за полгода. Купите подписку «Клерк.Премиум» на 12 месяцев, получите доступ к закрытым материалам — разборам законов, онлайн-курсам, справочно-правовой системе, вебинарам со скидкой 40%, а также 2 экспертные консультации в подарок!

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру

68% сотрудников планируют рабочие задачи в блокнотах

Большинство россиян ведет заметки в бумажном виде, тогда как электронными планировщиками пользуются 36% сотрудников.

Как подготовить бизнес к продаже. 6 шагов

Чтобы продать готовый бизнес, недостаточно опубликовать объявление: нужно подготовить отчеты, описать процессы, разобраться с товарными остатками.

1
Бесплатно с Ликвидация бизнеса

Как подать заявление на упрощенную ликвидацию МСП электронным способом

С 1 июля 2023 года действует норма об упрощенной ликвидации ООО по заявлению собственника. Разберем по шагам, как подать электронное заявление через сервис ФНС и что для этого нужно.

Как подать заявление на упрощенную ликвидацию МСП электронным способом

Интересные материалы

Вправе ли компания принять кандидата на бесплатную стажировку

Работу со студентами организуют многие большие компании. Для будущих молодых специалистов они предлагают практику — в период каникул или перед сессией. Но в обиходе есть еще один термин «стажировка». Зачастую работодатели предлагаю ее на небольшое время кандидатам — чтобы оценить деловые качества, соответствие поставленным задачам. Но вправе ли компания взять соискателя на временную бесплатную стажировку?

Иллюстрация: создано с помощью ИИ OpenAI © Вера Ревина/Клерк.ру