Решение Совета депутатов МО "Вараксинское" Завьяловского района "О налоге на имущество физических лиц в муниципальном образовании "Вараксинское"

Муниципальное образование
Вараксинское сельское поселение Завьяловского муниципального района (в соответствии с Законом РФ №2003-1 от 09.12.1991 г.)
Уплата для юридических лиц
Уплата для физических лиц
ОКТМО
94616407
Налоговый орган
1841
Период
2014
Тип
Налог на имущество ФЛ

Налоговые ставки

Ставка Объект обложения налогом
0.1

на жилые дома, квартиры и иные жилые строения и помещения в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества, принадлежащего физическому лицу - до 300 тыс.руб. (включительно)

Физлица
Юрлица
ИП
0.1

на гаражи и иные нежилые строения, помещения и сооружения в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества, принадлежащего физическому лицу - до 300 тыс.руб. (включительно)

Физлица
Юрлица
ИП
0.15

на жилые дома, квартиры и иные жилые строения и помещения в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества, принадлежащего физическому лицу - от 300 тыс.руб. до 500 тыс.руб. (включительно)

Физлица
Юрлица
ИП
0.15

на гаражи и иные нежилые строения, помещения и сооружения в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества, принадлежащего физическому лицу - от 300 тыс.руб. до 500 тыс.руб. (включительно)

Физлица
Юрлица
ИП
0.15

суммарная инвентаризационная стоимость объектов недвижимости, являющихся объектами налогообложения, используемых либо предназначенных и (или) предполагаемых для использования в предпринимательских целях - до 300 тыс.руб. (включительно)

Физлица
Юрлица
ИП
0.2

суммарная инвентаризационная стоимость объектов недвижимости, являющихся объектами налогообложения, используемых либо предназначенных и (или) предполагаемых для использования в предпринимательских целях - от 300 тыс.руб. до 500 тыс.руб. (включительно)

Физлица
Юрлица
ИП
0.31

на жилые дома, квартиры и иные жилые строения и помещения в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества, принадлежащего физическому лицу - свыше 500 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.31

на гаражи и иные нежилые строения, помещения и сооружения в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости имущества, принадлежащего физическому лицу - свыше 500 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП
0.55

суммарная инвентаризационная стоимость объектов недвижимости, являющихся объектами налогообложения, используемых либо предназначенных и (или) предполагаемых для использования в предпринимательских целях - свыше 500 тыс.руб.

Физлица
Юрлица
ИП

Налоговые льготы

Льгота Категория