Бухгалтерия

ТОП-10: вакансии для бухгалтеров на участок по расчету заработной платы

Весна, природа расцветает, Клерк готовится к весенней встрече 1 апреля, а уставшие от постоянных изменений бухгалтеры хотят все бросить, или хотя бы поменять.
ТОП-10: вакансии для бухгалтеров на участок по расчету заработной платы

Весна, природа расцветает, Клерк готовится к весенней встрече 1 апреля, а уставшие от постоянных изменений бухгалтеры хотят все бросить, или хотя бы поменять.

О смене участка работы задумался бухгалтер по расчету заработной платы.

А мы решили посмотреть, насколько работодатели щедры на оплату по отношению к сотруднику, рассчитывающему зарплату для других и какой объем работы они хотят получить за свою щедрость.

Бухгалтер по расчету заработной платы
Москва
от 70 000 до 80 000 Р

Группа компаний РБЕ на должность бухгалтера по расчету заработной платы рассматривает кандидатов готовых приступить к работе с 03.04.2017. В должностные обязанности входит: ведение учета расчетов по заработной плате сотрудников двух юридических лиц в количестве 1300 человек  (заработная плата, премии, пособия, больничные листы), в том числе суммированный учет рабочего времени, а также подготовка отчетов по ФОТ.

Бухгалтер по расчету заработной платы
Москва
от 60 000 до 65 000 Р

Компания «РичАрт Фуд», один из ведущих российских участников на рынке сыров и др. молочных продуктов, приглашает на работу сотрудника, в обязанности которого входит расчет и начисление заработной платы, включая расчет отпускных, расчет оплаты по листкам временной нетрудоспособности, расчет командировочных, компенсации отпуска при увольнении, расчет премиальной части в соответствии с положением о мотивации, формирование и сдача отчетности.

Бухгалтер по расчету заработной платы
Москва
от 55 000 до 60 000 Р

«Снежная Королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов модной одежды, нуждается в специалисте, который будет начислять зарплату сотрудникам (оклад, тариф, премии), производить расчет налогов на ФОТ (НДФЛ, страховые взносы), а также составлять и сдавать всю предусмотренную законодательством отчетность. Требуется опыт работы с численностью не менее 300 человек.

Бухгалтер по расчету заработной платы
Випсервис, Москва
от 52 000 до 60 000 Р

Холдингу Випсервис, крупнейшему российскому консолидатору по продаже авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических и сопутствующих услуг, требуется специалист, который будет производить расчет заработной платы на 500 человек, включая расчет всех налоговых выплат и отчислений в государственные фонды подготовка отчетных документов в государственные фонды по данным расчетам, составление налоговых деклараций по вышеуказанным налогам и сдача отчетности.

Бухгалтер по расчету заработной платы
Москва
от 50 000 до 55 000 Р

Аптечная сеть ЗДОРОВ.ру хочет иметь в одном лице бухгалтера по расчету заработной платы и специалиста по кадрам нескольких юридических лиц.

Обязанности: ведение кадрового учета в полном объеме (прием, увольнение, отпуска, переводы, больничные листы, пособия и пр.), расчет заработной платы, подготовка трудовых договоров и доп. соглашений к ним, учет и ведение трудовых книжек,
формирование и сдача отчетности по страховым взносам и НДФЛ в ФСС, ПФР и ИФНС, оценка труда.

Бухгалтер по расчету заработной платы
Москва
от 50 000 Р

Комбинату питания "Альф", который занимается организацией питания в школьных учреждениях, требуется на работу бухгалтер, в должностные обязанности которого входит начисление заработной платы, больничных листов, составление отчетности по взносам в ПФР, ФСС и НДФЛ, полное ведение участка "зарплата и кадры" двух юридических лиц численностью более 300 человек.

Бухгалтер по расчету заработной платы в бюджетное учреждение
Москва
от 50 000 Р

ГБПОУ города Москвы «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М. Ф. Панова» ищет специалиста для расчета и начисления заработной платы сотрудникам (до 400 человек), проведения приказов,
контроля получения табелей учета рабочего времени от руководителей структурных подразделений, контроля начислений заработной платы, начисления налогов и взносов  с ФОТ, обработки и сдачи отчетности по начисленным налогам и взносам, составления реестров в банк на перечисление заработной платы.

Бухгалтер по расчету заработной платы
Москва
от 46 000 Р

Московское протезно-ортопедическое предприятие приглашает сотрудника для расчета и начисление заработной платы работникам, составления отчетности по налогам и взносам по фонду заработной платы, ведения персонифицированного учета, составления и сдачи отчетов по социальному страхованию.

Бухгалтер по расчету заработной платы
Москва
от 40 000 Р

Делать расчеты по заработной плате для 80-100 сотрудников нескольких юридических лиц в составе холдинга Империя Сумок Томилино. Также нужно рассчитать отпускные, листки временной нетрудоспособности, пособия за счет ФСС, удержания по исполнительным листам, сделать расчеты при увольнении, а также формировать платежные ведомости и перечислять, начислять налоги на ФОТ, готовить и сдавать отчеты в ПФР, ФСС, ИФНС и
вести бухгалтерские счета по начислению заработной платы и зарплатных налогов.

Бухгалтер по расчету заработной платы
Москва
до 40 000 Р

Для 450 сотрудников Сети универсамов Авоська надо рассчитывать зарплату компенсации при увольнении, листы временной нетрудоспособности, отпуски, премии, проверять начисляемые на все это налоги налоги, и осуществлять подготовку зарплаты к выплате, работать с депонентами и лицевыми счетами сотрудников.

Работа на участке зарплата и кадры требует постоянного пополнения знаний и усовершенствования навыков, поэтому мы подобрали для Вас также несколько обучающих мероприятий, посетив которые Вы, даже если раньше не имели специальных знаний, сразу можете не только приступить к расчету заработной платы для себя и других сотрудников, но и предложить методы оптимизации расходов на оплату. 

27 марта. Москва. Новая отчетность по страховым взносам и НДФЛ за I квартал 2017 г. Все изменения ТК РФ: индексации, профстандарты, командировки и др.

28 марта. Москва. Новое в трудовом законодательстве РФ - итоги 2016 года. Изменения с 2017 года. Способы оптимизации расходов на персонал

Но!

Если Вы остались недовольны объемами работы и предлагаемой за них оплатой, то Вы можете поменять не только участок работы, но и вообще все: направление деятельности и квалификацию, и даже место жительства,

Вот, к примеру, вакансия:

Начальнику отдела элитной недвижимости в городе Сочи предлагается оплата труда в размере 300 - 500 тысяч рублей.

Нет опыта и специальных знаний? Не беда, всегда и всему можно научиться:

Программа повышения квалификации от Русской Школы Управления “Специалист по продажам недвижимости” доступна в Москве и Санкт-Петербурге. 

Начать дискуссию

3-НДФЛ

Налоговики не будут штрафовать, если просрочка 3-НДФЛ произошла из-за технических ограничений

Штрафовать за просрочку из-за технических сбоев инспекторы не будут. Инспекторы разъяснили, что делать, если неквалифицированная электронная подпись (НЭП) для подачи декларации 3-НДФЛ не сгенерировалась.

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора
Мошенничество

Финансовые мошенники могут первое время реально выплачивать доход

В Москве сотрудники полиции задержали подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования.

Маркетинг

На майских праздниках хотят запретить продажу алкоголя

Чтобы снизить число преступлений и защитить здоровье населения, депутат предложил по всей стране запретить продажу спиртного во время майских праздников.

Лучшие спикеры, новый каждый день
Отпуска

Сотрудники имеют право уйти в отпуск за свой счет без согласия работодателя

В особых случаях работники могут не согласовывать с работодателем период отпуска без сохранения зарплаты.

Налоговой системе грозит модернизация: Минфин пообещал «донастройку» налогов. ⚡«Ночной бухгалтер» № 1672

Антон Силуанов сообщил, что в стране назрела необходимость налоговой «донастройки» и конкретные предложения по ней Минфин будет обсуждать с бизнесом в середине мая этого года. Интересно, бухгалтеров на обсуждение позовут?

Иллюстрация: Вера Ревина / Клерк.ру
Криптовалюта

Минфин: Россия занимает 3-е место по майнингу

Министерство финансов ожидает, что Госдума примет законопроекты, которые разрешат применять криптовалюту для расчетов по внешнеэкономическим контрактам.

Опытом делятся эксперты-практики, без воды

Предпринимателя вызывают на опрос в полицию. Тактика успешного прохождения и защиты

Все изложенное в данной статье можно использовать и при вызове для дачи пояснений в рамках доследственной проверки, проводимой в отношении предпринимателя.

Платежные системы

Клиенты провели более 2,5 млрд операций через СБП

Пользователи Системы быстрых платежей оплатили 700 млн покупок на общую сумму 1,2 трлн рублей.

Мошенничество

Через сервис поиска попутчиков можно никуда не уехать и остаться без денег

В Алтайском крае осудят участников группы, похитивших почти 1 млн рублей у 53 клиентов сервиса поиска попутчиков.

Собеседования

Какие распространенные страхи кандидатов перед собеседованием нерациональны

Собеседование является неотъемлемой частью процесса поиска работы, и многие кандидаты испытывают страх перед ним. Однако, некоторые из этих страхов являются нерациональными и необоснованными. В этой статье предлагаю рассмотреть несколько распространенных страхов кандидатов и расскажу, как их преодолеть.

Иллюстрация: создано с помощью ИИ OpenAI © Вера Ревина/Клерк.ру
Бесплатно с Больничные

Как ИП в 2024 году оформить право на пособия по больничным

В общем случае ни ИП, ни самозанятые права на оплату больничных не имеют. Но ИП могут оформить добровольное страхование в СФР. Самозанятые – тоже, но только если они ИП на НПД.

Как ИП в 2024 году оформить право на пособия по больничным
Бесплатно с Самозанятые

Обязательные и необязательные документы в работе с самозанятыми. Мини-курс

Какие обязательные и необязательные документы оформить при сотрудничестве с самозанятыми, рассказываем в мини-курсе.

Обязательные и необязательные документы в работе с самозанятыми. Мини-курс
Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров
Обзоры новостей

⚡️ Итоги дня: в поезде появился спа-вагон, в Дагестане начали выращивать голубику, а собака родила зеленого щенка

Подготовили обзор главных событий дня — 25 апреля 2024 года. Все самое интересное, что писали и обсуждали в сети, в одной подборке.

Социальный вычет

Вскрыта афера с получением вычетов за стоматологию

В Смоленской области направлено в суд уголовное дело о мошенничестве при получении социальных налоговых вычетов по НДФЛ за лечение.

Инвестиции

Как продать заблокированные активы

Появился механизм, который позволит инвесторам продать ценные бумаги, заблокированные из-за санкций. Рассказываем, как это будет происходить.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру
Криптовалюта

Аномальная нагрузка на электросеть помогла выявить майнинг криптовалюты

В Новосибирской области полицейские задержали подозреваемых в незаконном потреблении электроэнергии для майнинга криптовалюты.

Кадровый учет

Медосмотры офисных работников: для кого обязательны, как проводить, ответственность

Многих работодателей интересует вопрос: обязательно ли проводить для своих офисных сотрудников медицинские осмотры? Какие риски с этим связаны и как все организовать, рассмотрим в статье.

Иллюстрация: freepik/freepik

Как правильно и выгодно «продать» себя на собеседовании

Советы по трудоустройству дают, как правило, HR или психологи. Но не менее полезной информацией обладают эксперты с солидным опытом в сфере продаж. Как сделать так, чтобы потенциальный работодатель из всех кандидатов выбрал именно вас, а какой компании стоит точно отказать рассказала Гульнара Гумарова, коммерческий директор Wazzup.

Как правильно и выгодно «продать» себя на собеседовании
Социальный вычет

💪 Известен размер вычета НДФЛ за сдачу норм ГТО. Подготовиться к сдаче норм может выйти и дороже, считает эксперт

Налоговый вычет по НДФЛ можно будет получить за сдачу норм ГТО.

Интересные материалы

Маркетплейсы

«Мегамаркет» начал продавать автомобили LADA

При оформлении заказа с покупателем свяжется менеджер «СберАвто», чтобы уточнить технические моменты и варианты доставки.