На рынке франчайзинга появляются новые - сильные игроки

Сегодня на рынке франчайзинга существует достаточно много надежных франшиз, но в соснове это старые компании и цены на их франшизы измеряются в миллионах. Но рынок диктует сови условия, и появляюся действительно сильные игроки федерального уровня с достопной ценой на их франшизу

Говоря о лучших франшизах для новичков в бизнесе, имеет смысл сразу же оговориться, что франчайзинг в целом – это, пожалуй, одна из оптимальных коммерческих схем организации собственного дела для людей, имеющих минимальный опыт самостоятельного частного предпринимательства. При этом, конечно, даже во франчайзинге есть сферы, куда новичкам без соответствующего опыта или специализированного образования лучше не соваться. Но есть и целый ряд франшиз, купив которые можно преуспеть даже без изначальных знаний и умений в конкретной области.

Одним из ярких примеров подобных франшиз является партнерское предложение от компании “Федеральная почтовая служба” .Компания и её франчайзинговые филиалы специализируются на оказаниях услуг юридическим и физическим лицам, а также государственным учреждениям по отправке и пересылке деловой документации, личной корреспонденции и прочих почтовых отправлений. Благодаря тому, что после подписания партнерского договора “Федеральная почтовая служба” организовывает грамотный процесс профессионального обучение своих новых франчайзи и их сотрудников, полностью ликвидируется пробел в образовании как руководителя филиала, так и нанятого им персонала.

Получив от франчайзера подробный пакет инструкций, касающихся всех аспектов запуска филиала и его дальнейшей работы, практически любой предприниматель может скопировать и наладить свой собственный успешный бизнес по существующему образцу головной компании. Более того уже в процессе работы персональные франчайзинг- менеджеры компании “ФПС” оказывают регулярную консультационную, юридическую и даже техническую поддержку компаниям-франчайзи, помогая решить им сложные или нестандартные рабочие ситуации. Еще одним преимуществом предложения от компании “Федеральная почтовая служба” для новичков может стать весьма доступная цена самой франшизы и размер необходимых инвестиций. Не каждый начинающий предприниматель имеет большой стартовый капитал, поэтому вопрос размера первоначальных вложений в бизнес остается весьма актуальным и болезненным для большинства российских деловых людей.

Это дествительно прибыльная и надежная франшиза. В ее пользу говорит и то факт, что создание и разработку франшизы взяла на себя компания Fran Konsalt, а это признаный лидер в даной области.

Значительной проблемой для начинающих предпринимателей и новых предприятий, появляющихся на территории России, является процесс создания собственного имени и завоевания доверия потребителя. А работа под вывеской крупной и уже известной в масштабах страны компании, давно существующей на рынке, дает очередной плюс и дополнительную фору на старте, значительно снижая затраты на рекламу и привлекая клиентов за счет сложившейся репутации головного офиса и его филиалов по всей стране