Самые распространенные проблемы при работе с самозанятыми исполнителями
199 ₽
1 950 ₽
- Дата записи 11.10.2022
- Длительность 59 минут
- Посетили онлайн
Спикер вебинара

Елена Усачева
руководитель клиентского сервиса Qugo. Уже 11 лет на рынке аутсорсинга, бухгалтерского учета и клиентского сервиса. Реализовала более 50 нетиповых проектов для сегментов Retail, FMCG, IT, Logistic и FIFA World Cup 2018
О вебинаре
Все компании сейчас активно работают с самозанятыми. При работе с самозанятыми бизнес получает ряд преимуществ, отказываться от которых, конечно, неразумно. В первую очередь, работа с самозанятыми исполнителями дает заказчикам уникальную преференцию в виде экономической выгоды и позволяет отказаться от серых зарплат и сомнительных схем. Однако вопросов по работе с самозанятыми остается очень много.
На вебинаре:
- рассмотрим предпосылки начала работы с самозанятыми;
- покажем проблемные кейсы работы с самозанятыми, с которыми регулярно сталкиваются наши клиенты;
- расскажем, что в таких случаях делать.
Приходите со своими кейсами – разберем, как в вашей компании настроить работу с самозанятыми так, чтобы это было корректно и безопасно.
- Дата записи 11.10.2022
- Длительность 59 минут
- Посетили онлайн
Как проходит обучение
1 Смотрите запись лекции
Читаете конспекты, разбираетесь в примерах, выполняете практические задания
2 Скачиваете материалы
Большинство экспертов готовят раздаточный материал
3 Оставляете вопросы в комментариях
Мы передадим их эксперту, чтобы он ответил
4 Лекция остается в личном кабинете
Сможете к ней вернуться и освежить знания в любой момент
Получите рывок в карьере
Создайте резюме на Клерк.ру, дополнив новыми навыками, получайте предложения от лучших работодателей из нашей базы
Разместить резюме
Получите сертификат
Персональный сертификат
о посещении вебинара
Вы получите сертификат, который подтвердит, что вы прослушали лекцию на вебинаре и являетесь обладателем новых знаний

Образец сертификата