Эвакуатор в Москве за 1000 рублей через 15 минут – мечта или реальность?

Совсем недавно на просторах Рунета появился новый, даже инновационный сервис, который позволяет буквально за считанные секунды оформить вызов эвакуатора с любого устройства, подключенного к интернету. Причем для этого достаточно лишь заполнить простейшую форму на сайте компании http://эвакуатор.москва, и помощь приедет в самое ближайшее время.

На данный момент сервис работает на территории Москвы и Подмосковья, он позволяет максимально быстро и просто вызвать эвакуатор на место происшествия. Сайт отлично продуман, он удобный и функциональный, не перегруженный ненужной информацией и дополнительными услугами. Для пользователей смартфонов создатели ресурса разработали упрощенную версию сайта, похожую по своему функционалу на мобильное приложение. Это позволяет оформить вызов эвакуатора, потратив не более 20 секунд.  

Функционал нового сервиса разработан так, что создатель каждой новой заявки автоматически соединяется со свободным оператором. Таким образом авторам сайта удалось решить проблему того, что на некоторых онлайн-ресурсах заявки теряются или остаются незамеченными. Сто процентов заявок, поступающих на сайт «Эвакуатор. Москва», оперативно обрабатываются сотрудниками.

После оформления заявки и общения с оператором заказчику сразу сообщают, через какой точно отрезок времени приедет эвакуатор, соответственно, ему не приходится ждать и зря нервничать из-за неопределенности. Подобная точность достигается благодаря тому, что каждая машина компании оснащена современной системой навигации Глонасс. Мало того, минимальное время подачи эвакуатора составляет всего 15 минут! Точки в разных районах столицы, на которых постоянно дежурят эвакуаторы компании, выбраны очень грамотно, поэтому спецтехника попадает по месту назначения в такое рекордно короткое время.

Еще более привлекательным данный сервис делают действительно доступные расценки. Начальная стоимость вызова эвакуатора для легкового автомобиля в Москве в пределах одного района составляет всего 1000 рублей! Наценки на перевозку более крупных транспортных средств и необходимость транспортировать их в другие районы или по области совсем невелика, что делает услуги сервиса доступными широкому кругу пользователей-автомобилистов.

Автопарк компании «Эвакуатор.Москва» достаточно большой, техника, используемая на выездах, современная и находится в идеальном техническом состоянии. Бережное отношение к транспортным средствам гарантируется профессионализмом и многолетним опытом водителей эвакуаторов.