Стоит ли проводить тимбилдинг?

Если вы управляете целой компанией с большим количеством штатных сотрудников, то рано или поздно задумаетесь над совместным проведением досуга. В наши дни есть масса вариантов, которые позволяют провести свободное время с пользой и удовольствием. Все зависит от пожеланий и финансовых возможностей начальства, которое иногда старается сократить расходы и не раздувать бюджет для проведения досуговых мероприятий.

Одним из проверенных вариантов является тимбилдинг, который призван сплотить трудовой коллектив. Теперь организацией подобных мероприятий занимаются проверенные профессионалы, с которыми можно связаться и проконсультироваться, если посетить официальный сайт prazdnicom.ru.

Популярные форматы мероприятий

  1. Корпоративные праздники - эффективность данного мероприятия зависит от выбранного формата проведения; на практике негативный эффект возникает вследствие использования низкопробных, предсказуемых сценариев, дополненных полнейшим однообразием, которое стабильно повторяется каждый год; подобный корпоратив можно проводить в честь официальных праздников или по любому другому поводу; отличного эффекта можно достичь в том случае, если сами сотрудники спланируют будущий досуг; именно сценарий предстоящего мероприятия покажет, насколько запланированный досуг окажется дорогостоящим; если вы изначально заказываете тимбилдинг от prazdnicom.ru, то оригинальный сценарий, неподдельные эмоции и бюджет в рамках разумного гарантируется;
  2. прохождение квестов - проводятся в замкнутом пространстве; участники оказываются в помещении и должны выполнить поставленное задание, необходимо найти предметы, зацепки для прохождения вперед; победу одержит команда, которая быстрее доберется до конца квеста и узнает разгадку;
  3. спортивные состязания - проводятся на природе, особенно, если на улице стоит прекрасная погода; речь идет о проведении спортивных состязаний между двумя командами, каждая из которых состоит из штатных сотрудников компании; организаторам необходимо заранее подготовить территорию и спланировать полосу препятствий с разнообразными испытаниями; не забывайте озвучить призы за лидирующие места с целью повышения мотивации коллег; этот досуг может быть организован prazdnicom.ru на высшем уровне.

Опыт компании Праздник.ком свидетельствует о том, что тимбилдинг - лучшее средство, чтобы сплотить коллектив и создать атмосферу доверия в коллективе. Теперь можно провести совместный досуг с удовольствием, если доверить творческую работу настоящим профессионалам.