теперь понимаете причем здесь война ? :)
повестка на 12 августа :)
кто тут неумеет чесать шинели?
наконец то пойду в армию,старые заслуги перед Родиной не в счет!
теперь понимаете причем здесь война ? :)
повестка на 12 августа :)
кто тут неумеет чесать шинели?
наконец то пойду в армию,старые заслуги перед Родиной не в счет!
ToT
фаундер в Клерк
ФНС опубликовала рекомендуемую форма 6-НДФЛ, порядок ее заполнения, формат и xsd-схему, а также форму справки о доходах физлиц.
Администраторы маркетплейсов начали блокировать контрафактные товары, проверять документы, проводить экспертизы и контрольные закупки.
Топ-5, что нужно бухгалтеру для работы и развития карьеры в новом году.
Рассмотрим доступный сервис для бизнеса в сфере услуг и его инструменты. Как управлять ресурсами, распределять нагрузку, повысить качество оказания услуг и лояльность клиентов с помощью SberCRM Услуги.
Глава ВТБ Андрей Костин дал прогноз на курс доллара до конца года в районе 90 рублей. А также отметил, что угрозы дальнейшей девальвации рубля нет, он найдет свой уровень равновесия.
Здравствуйте! Может кто объяснить, почему после имущественного налога Сумма на сальдо ЕНС осталась такой же? Была 205т.р, так и и остались. Хотя по уведомлению оплата налога доллар быть на 97т.р.
Компания может купить алкоголь в розницу, но его нельзя использовать в целях, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
Когда компания не располагает своим грузовым транспортом, а доставлять товары покупателям всё-таки необходимо, они обращаются в транспортную фирму. Чтобы получить услугу экспедитора, нужно заполнить определённый набор документов.
В Ассоциацию блогеров и агентств уже входят 46 тысяч агентов и 50 тысяч инфлюенсеров.
Пятничный мозгонапрягатель для бухгалтеров и не только. Новогоднее чудо уже ждет тебя!
Что делать, если налоговый орган не возвращает проценты, установленные ст. 79 НК РФ.
Статус высококвалифицированного специалиста является привлекательным как для работодателей, так и для самих иностранных работников. В некоторых случаях перевести визового иностранного сотрудника, работающего по стандартному РНР, в статус ВКС — оказывается очень выгодно. Но нужно знать некоторые особенности такого мероприятия.
Подготовьтесь к сдаче бухгалтерской отчетности за 2023 год, разберитесь, какие операции нужно сделать в 1С.
Добрый день. Прошу помощи🙏 У сотрудника больничный по БиР. Наши действия были такие: запросили листок нетрудоспособности, заполнили часть больничного работодателем, потом в запросе от ФСС заполнили ответ проверки, подтверждения проактивной выплаты страх обеспечения с реквизитами куда перевести деньги, все это отправляли через Такском.
Министр финансов Антон Силуанов сообщил, что ограничения на операции по репатриации и продаже валютной выручки будут постепенно отменять.
Практически каждая компания покупает, арендует или берет в лизинг основные средства. И здесь возникают вопросы о правильности выбора амортизационной группы, начисления амортизации, применения амортизационной премии, правильности учета лизинговых операций и многое другое. Как поставить налоговый учет основных средств и не допускать ошибок разобрали в видео.
Здравствуйте. ИП на ОСНО закрылся в декабре 2023г. Кто-нибудь знает какой код налогового периода указывать в декларации по НДС? Если указывать обычный 24, СБИС не отправляет даже отчет, а если указывать 56, то этот код вроде как для организаций и второе поле с кодом «реорганизация, ликвидация» не активно, то есть ноль (ликвидация) указывать негде.
Власти разрешат ювелирам проводить инвентаризацию без привязки к 1 января, а в любое удобное время. Это позволит сохранить выручку в период праздничных дней.
Добрый день! Впервые столкнулась с такой ситуацией. Видимо нашего контрагента проверяет налоговая. И нам прислали требование предоставить договора на основании которых оплачивались счета. У нас его нет. Что делают бухгалтера в такой ситуации?
Компания может перейти на УСН, если по итогам 9 месяцев года, в котором подается соответствующее уведомление, ее доходы не превысили 112,5 млн руб.
Комментарии
3Друг наш!
Сегодня 12-ое. Ты ещё с нами? :confused:
Или уже там, там, там, там.....?:cry:
Борис МальцевфаундерКлерк
ээээ....еще не дошел в военкомат
обязуюсь завтра все таки сходить !
Большая философия: "А НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО?":confused:
И кому это надо воще?