На правах рекламы

Уникальные свойства крупноформатного керамогранита

Уникальные свойства крупноформатного керамогранита

Современные методы оформления интерьера все больше требуют применения материалов, имеющих цветовую палитру и фактуру, максимально приближенную к природному аналогу. Плюс к этому, они должны обладать еще и высокими техническими характеристиками, способными удовлетворить самого искушенного потребителя. Ответом производителей керамической плитки на такие требования стало создание инновационного решения – керамогранита крупного формата, коллекцию которого можно увидеть на сайте компании КЕРАМИР.

Керамогранита от компании «Керамир»: преимущества

Под крупноформатным керамогранитом подразумевают идеальный материал, используемый в отделке помещений различных по назначению. Используя его, дизайнеры создают самые эксклюзивные, оригинальные интерьеры. Керамогранит от компании КЕРАМИР эффективно используется при отделке как внутренних помещений здания, так и фасада. Обусловлено это его уникальными технологическими свойствами. Сфера, где может быть использован крупноформатный керамогранит ни чем не ограничена. Он с одинаковым положительным эффектом смотрится как в жилых помещениях, так и в зданиях общественного назначения – ресторанах, концертных залах, торговых центрах и др.

Существует несколько видов крупноформатного керамогранита – толщиной 3мм, 6мм, 10мм и 20 мм. С помощью тонкого материала осуществляют отделку мебели для душевых комнат и кухонь. Осуществляют частичное или полное изготовление мебели из керамогранита. Широкоформатный вид материала используют при отделке стен, потолка, пола помещений. Изделия большой толщины используют для укладки на улице. Компания КЕРАМИР предлагает своим клиентам широкий ассортимент материала, который практически на 100% имитирует различные виды натурального камня, мрамора, тканей. Он подойдет к любому стилистическому направлению интерьера, удовлетворит любой потребительский вкус.

Активно материал используется при изготовлении кухонного фартука и столешницы. Они отличаются чрезвычайной жаростойкостью, водостойкостью, стойкостью к порезам. Отлично он подходит и для отделки откосов как дверных, так и оконных. Широкоформатный керамогранит, обладающий уникальными технологическими свойствами – эффективный инструмент при создании самых разнообразных форм, с помощью которых можно менять черты и объем пространства в зависимости от фантазии дизайнера. Разнообразие дизайнов, созданных с помощью данного уникального материала, поражает даже опытных художников и архитекторов.