Логотип компании Евгений Сивков — Налоговый консультант

Евгений Сивков — Налоговый консультант

  • Рейтинг компаний 32 место
  • Клерк.Рейтинг 35/100
  • Просмотры 105 892
  • esivkov.ru

Отзывы о «Евгений Сивков — Налоговый консультант»

Рейтинг равен 0

0.0

Общая оценка 8 отзывов
7
0
0
1
0

Отзывы

10
  • Валерий

    Что сказать или написать ... даже и не знаю )))

    Точнее знаю, но скажут заказной отзыв .. типа )))

    Евгения знаю с далекого 2015 года, и я моложе был и энергии больше.. было..

    Один знакомый сказал, классный мужик, информацию дает огонь!!! Вот держи книгу налоговый-триллер в пдф версии его книги "Аудитор" И вот оно завертелось , закружилосьь. Честно скажу версию ту не стал читать, электронные версии не люблю до сих пор.. обожаю держать нормальную книгу в руках, чтоб еще и странички можно было перелистывать... пропущу... немного времени и слов, а сразу перейду уже к семинару, прада тогда был всего один день, и как я люблю в таких случаях говорить, "галопом по европам" было... но действительно информация ценная была и получил подтверждение тогда своим мыслям и действиям, что с фнс надо дружить, что твои рабочие схемы были как у всех, и чтоб в рамках закона, а это главное. Опыт общения с фискальных структур - это подтверждал на собственной практике. Но еще больше получил новых идей и вектор куда надо двигаться. И это даже спустя такое количество лет подтверждается.

    Хорошо, что Евгений вернулся к офф-лайновским семинарам, и да три дня, это не много, пролетают как один.

    Они стоят этого, даже если ваш бизнес и небольшой совсем...

    Не много отвлекся от книги - так вот, прочитал печатную версию за пару часов, на одном дыхании как говорится, вспомнил лихие 90-е времена зачетов, векселей и прочей деятельности... Рекомендую к прочтению Всем, без исключения.

    Всем добра и здоровья.

    Время, это тот ресурс который у каждого строго отведен и отмерен уже, и его не восстановить, не купить ... Экономьте своё время и ресурсы. Три дня семинара, это не три дня в местах не столь отдаленных... которые вы можете избежать. Мы сами и причина и следствие наших действий или без действий. ИМХО.

  • anna.chaika2468

    Благодарю Евгения! Коротко и по-существу вопроса - быстрое решение. Без сомнений рекомендую!

Оцените компанию: