Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Герб

Приказ

№ 280 от 16.04.2014 О внесении изменений в положение об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области

Комментировать
Версия для печати
12
Ищете ответы в нормативных документах? Эксперты-практики Клерк.Консультаций оперативно ответят на ваши вопросы: помогут разобраться в нормативке, налогах, учете, заполнить отчет и многое другое.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.07.2005 N 452 "О типовом регламенте внутренней организации федеральных органов исполнительной власти" приказываю:

1. Внести изменения в положение об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области, утвержденное приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 09.07.2012 N 679, с изменениями, внесенными приказами Роспотребнадзора от 11.02.2013 N 60, от 06.06.2013 N 386, от 20.08.2013 N 570, от 07.10.2013 N 730 (приложение).

2. Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области (Л.А. Лукичева) обеспечить государственную регистрацию изменений.

 

Руководитель

А.Ю.ПОПОВА

 

Приложение

к приказу Роспотребнадзора

от 16.04.2014 N 280

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

1. Подпункт 5 пункта 19 раздела III изложить в следующей редакции:

 

5.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области в Печенгском районе

Печенгский район

184430,

Мурманская область,

Печенгский район,

город Заполярный,

переулок Советский, дом 1

 


Комментарии

Вот это удача! Да это же отличный шанс стать первым, кто прокомментирует!

Вход с T-ID

Вы можете войти с T-ID