Обложка мероприятия Полицейские проверки бизнеса: инструменты защиты

Полицейские проверки бизнеса: инструменты защиты

Офлайн

Описание

Каждая пятая компания в этом году столкнется с проверкой. Потому что сейчас вероятность уголовного преследования 20 процентов. Чтобы вы не попали в эту неутешительную статистику, смотрите наш курс.

По экономическим преступлением растет число возбужденных уголовных дел. Растет и число арестованных предпринимателей. Бизнес принуждают работать в белую. А инструментом регулирования выступает в том числе уголовная ответственность.

Причем рискуют все: собственники, директора, главбухи и юристы.

Полиция активнее возбуждает уголовку по налоговым преступлениям. Налоговики им рьяно помогают: чего только стоит АСК НДС 2!

Ужесточается контроль и повышается планка собираемости налогов. А причина этому экономический кризис.

Автор курса - известный адвокат, один из ведущих в России защитников по экономическим преступлениям Владимир Китсинг. Он делится своим опытом работы с полицией и налоговиками.

Раскрывает их кухню и дает работающие советы.

У вас есть совсем немного времени, чтобы привести бизнес в порядок. Займитесь профилактикой уголовных рисков. А начните с изучения нашего курса.

Спикер

  • Фото спикера Владимир Китсинг

    Владимир Китсинг

    Адвокат, управляющий партнер «Китсинг и партнеры». — «Бухгалтерам и директорам важно знать, как защититься от претензий органов. Изучайте материал, чтобы при проверке не впадать в панику.»

Где и когда проходит мероприятие

Место:
Офлайн

Запишитесь на мероприятие, организатор сам с вами свяжется и все расскажет

Заполняя форму, я принимаю условия передачи информации

Информации об авторе

Начать дискуссию

5 450 ₽
Пока ни за что не платите