Джентльменское соглашение на оказание интимных услуг

Шедевр, размещенный на реальном сайте, соответствующего содержания. Урл давать не буду :)
10,1 тыс. 3,6 тыс.

ДЖЕНТЛЬМЕНСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ
на оказание интимных услуг *

"г. Краснодар Сентябрь 2001 г. Агенство "Новинка 911", именуемое в дальнейшем "фирма", действующая на свой страх и риск, с одной стороны и пока Неизвестный, именуемый в дальнейшем "клиент", действующий на основании своего желания, в соответствии с нормами общечеловеческой морали, принципами добровольного совокупления, промежуточным отчетом о Возрастастающем Движении Прав Проституток, принятым на Первой Международной конференции путан 1997 года, Гражданским кодексом Российской Федерации (далее именуемый " Кодекс"), федеральными, краевыми и иными правовыми актами, заклю- чили настоящее соглашение о нижеследующем:

    1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

        1.1. Клиент заказывает, а Фирма оказывает сексуальные услуги в интимной сфере (далее именуемые "услуги") посредством выезда своих агентов (далее именуемые "девушки") к месту жительства клиента либо приема клиента по месту своей постоянной дислокации.

        1.2. Оказание услуг производится на добровольной возмездной основе.

    2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
        2.1. Клиент обязуется:

          2.1.1. Вовремя обратиться в фирму для своевременного оказания услуг.

          2.1.2. Уверенно выбрать девушку(ек) из числа предложенных фирмой.

          2.1.3. Своевреммено оплатить услуги, предоставленные фирмой.

          2.1.4. Не чинить препятствий в деятельности фирмы и не разглашать конфиденциальную информацию, полученную во время оказания ему услуг фирмой.

          2.1.5. Соблюдать регламент и установленные настоящим соглашением ограничения.

          2.1.6. Во время оказания услуг пользоваться качественными предохранительными средствами, предложенными фирмой либо приготовленными самим заранее (кондомом).

          2.1.7. По окончании срока оказания услуг незамедлительно отпустить девушку(ек) (в случае вызова девушки к себе) либо покинуть апартаменты, предоставленные фирмой (в случае отсутсвия возможности пригласить девушку(ек) к себе), либо своевреммено уведомить представителя фирмы о продлении срока оказания услуг.

          2.1.8. Не принуждать девушку(ек) к совершению противоестесственных действий и поступков в какой-либо форме, а также отказаться от использования предохранительных средств (кондома).

          2.1.9. Не применять физического и иного насилия в отношении девушки(ек).

          2.1.10. Рекомендовать друзьям обратиться в фирму на предмет оказания услуг.

          2.1.11. В непродолжительное время после оказания услуг вновь обратиться в фирму вместе с другом на предмет оказания услуг.

          2.1.12. Набраться терпения в момент ожидания прибытия представителя фирмы для согласования условий сделки ввиду неразумной организации дорожного движения в г. Краснодаре, а также не совсем логичного и однозначного поведения несомненно доблестных и храбрых сотрудников ГИБДД.

          2.1.13. По возможности не грубить предстваителям фирмы, потому, как сам такой.

          2.1.14. При отсутствии возможности соблюдать п.п. 2.1.13. настоящего соглашения, выражаться лаконично, понятно, не обидно.

        2.2. Фирма обязуется:

          2.2.1. Ознакомить клиента с текстом настоящего соглашения.

          2.2.2. Вежливо и учтиво ознакомить клиента с перечнем предлагаемых услуг, прейскурантом цен, выбором девушек (путем демонстрации каталога или фотоальбома), в случае отказа, рекомендовать обратиться еще раз в другое время, в случае утвердительного ответа пожелать хорошего времяпровождения.

          2.2.3. В случае утвердительного ответа в течении максимум 45 минут доставить девушку(ек) к месту жительства клиента либо к месту своей постоянной дислокации, при этом грамотно и толково обЪяснив клиенту путь к укзанному месту, либо согласовать место встречи.

          2.2.4. Своевременно принять плату согласно приведенному прейскуранту.

          2.2.5. Снабдить девушку качественными предохранительными средствами (кондомами) в количестве не менее 3-х штук на брата.

          2.2.6. Предоставить девушку(ек), отличающуюся красотой, обаянием, стройной фигурой, специальными навыками в определенной области, здоровую телом и духом, чистоплотную, не стерву, с хорошим настроением, экипированную в соответствии с характером выполняемой работы.

          2.2.7. Не разглашать конфиденциальную информацию, полученную во время оказания услуг клиенту.

          2.2.8. По окончании срока оказания услуг незамедлительно забрать девушку(ек), либо предоставить клиенту возможность освободить апартаменты, уйти незаметно и с достоинством.

          2.2.9. Вести учет и отчетность предоставленных услуг, производить анализ, на основании которого предоставлять постоянным клиентам скидки, предусмотренные Приложением N 2, являющимся неотЪемлемой частью настоящего соглашения.

          2.2.10 Не грубить клиентам в какой-бы то ни было форме (а кому щас легко N!).

    3. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

        3.1. Цена услуг определена в Приложении N 1, являющимся неотЪемлемой частью настоящего соглашения.

        3.2. Форма оплаты - 100 % предоплата. Оплата производится путем выплаты наличных представителю фирмы.

        3.3. Оплата услуг, помеченных звездочкой в Приложении N 1 производится в рублях по курсу Центрального Банка РФ на день продажи.

        3.4. При продлении срока оказания услуг клиент выплачивает оставшуюся сумму задолженности после окончания срока оказания услуг представителю фирмы в момент выполнения п.п. 2.1.7. настоящего соглашения.

        3.5. В случае отказа клиента от принятия услуг после внесенной предоплаты по причине временного отсутствия возможности к совокуплению, сумма стоимости услуг возврату не подлежит.

    4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

        4.1. Риск повреждения предохранительного средства (кондома) лежит в равной степени на клиенте и девушке.

        4.2. В случае заражения кого-либо из сторон венерическим заболеванием, фирма производит судебно-медицинскую экспертизу, на основании заключения которой стороны приходят к соглашению о первоисточнике несчастья, который в последствии оплачивает пострадавшей стороне расходы по излечению от постигшего недуга.

        4.3. Фирма дает 100%-ю гарантию порядочности девушек, их здоровья и незаинтересованности в распространении сведений, задевающих честь и достоинство клиента.

        4.5. Ни одна из сторон не несет ответственности за отказ от исполнения либо ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему соглашению, если это было вызвано обстоятельствами форс-мажора, как то: военные действия любого характера, стихийные бедствия, ежемесячные критические дни, временная неспособность сторон к совершению соития, принятие органами государственной власти нормативных актов, препятствующих сторонам надлежащему выполнению обязательств по настоящему соглашению.

    5. СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

        5.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента обращения клиента в фирму и действует до полного окончания исполнения услуг фирмой.

    6. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

          6.1. Клиент вправе выбрать цвет и фасон нижнего белья девушки(ек). При этом ко времени, в течение которого фирма выполнит п.п. 2.2.3. настоящего соглашения, автоматически прибавится 1 час.

          6.2. Стоимость одного часа возрастает на 20 % при выборе художественного образа девушки(ек). При этом время, в течении которого фирма выролнит п.2.2.3. настоящего соглашения, увеличится не менее на 1 час.

          6.3. При производстве заказа, предусматривающего выезд девушки(ек) к месту проживания клиента, последний обязан указать свои адрес и номер телефона, если таковой имеется.

          6.4. В случае вызова девушки(ек) на место жительства клиента, представитль фирмы должен быть допущен клиентом в занимаемое последним помещение для его осмотра на предмет выявления лиц, не указанных в заказе. В случае получения отказа в выполнении указанного требования, фирма вправе отказаться от исполнеия обязательств по настоящему соглашению.

          6.5. В случае если клиент не располагает местом для встреч или по каким-либо причинам желает посетить апартаменты, предоставленные фирмой, к цене одного часа, указанного в Приложении N 1 прибавляется сумма в 100 рублей независимо от количества заказанных часов. Скидка на апартаменты не предоставляется.

          6.6. Фирма не принимает заказы на оказание услуг в количестве более трех девушек.

          6.7. При поступлении заказа от группы клиентов в количестве более 3-х человек, все условия должны быть оговорены дополнительным соглашением.

          6.8. При заказе услуг по Интернету, клиент обязан подтвердить заказ по обычному телефону во избежание недоразумений с различного рода хакерами, хулиганами и иными хЕми.

          6.9. Фирма вправе отказаться от исполнения своих обязательств по настоящему соглашению в одностороннем порядке в случае нахождения клиента в состоянии, при котором он неадекватно реагирует на внешние воздействующие факторы, неуверенно стоит на ногах в силу превышения обычной нормы выпитого, допускающей возможность самостоятельно добраться до кровати и расстегнуть определенные места на своем таулете.

          6.10. Девушка(ки) вправе отказаться от исполнения своих служебных обязанностей в случае, если клиент принуждает ее заняться иным видом секса, чем предусмотрено заказом, либо отказаться от использования предохранительного средства (кондома).

          6.11. Любые изменения и дополнения к настоящему соглашению должны быть заключены в устной форме и обозначены взаимным согласием.

          6.11 В случае возникновения спора по настоящему соглашению стороны решают его путем переговоров. При невозможности договориться мирным путем без использования гранат, пистолетов, пулеметов, автоматов, гранатометов, а также иного колющего,режущего, метательного и огнестрельного оружия, каждая из сторон вправе обратиться в соответствующие инстанции, где применение вышеуказанных предметов не сказать чтобы обязательно, но факультативно.

          6.12. Все, что не урегулировано настоящим соглашением, регулируется Кодексом, действующим законодательством и здравым смыслом.

          РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

            Фирма

            Агенство "Новинка
            911" Телефон: (8612) **-**-** с 18.00 до 04.00

            www.****da.ru
            E-mail:****@mail.ru

            Клиент

            Неизвестный

            * - термины, используемые в настоящем соглашении:

            • Кондом - изделие ГОСТ 4645-81, изгатавливаемое из резины, каучука, латекса, либо иного пластического материала, предназначенное для предохранения от беременности и заражения венерическими заболеваниями. Как правило, однократного применения.
            • ГИБДД - (аббр.) Государственная инспекция безопасности дорожного движения.
            • Соитие, совокупление - разновидность приятного времяпровождения, не всегда возможного по своей биологической природе.
            • Венерическое заболевание - не совсем приличная болезнь, излечивается раствором марганцовки, либо иными препаратами по назначению врача

            Приложение N 1

            ПРЕЙСКУРАНТ

            цен на оказываемые услуги

            Пока можем порадовать только традиционным сексом (включая оральный). 1 час стоит 300 рублей. Ночь (с 23.00 до 07.00 - 1500 рублей, если девушка выезжает к Вам. Если Вы приезжаете к нам, то к первому часу прибавляется 200 рублей за апартементы, все последующие часы + 100 рублей.

            Приложение N 2

            Таблица накопительных скидок

            Размер скидки
            5 %
            10 %
            15%
            20%
            одна и та же девушка
            5 раз
            10 раз
            15 раз
            20 раз
            разные девушки
            10 раз
            15 раз
            20 раз
            25 раз
            Оплачено услуг на сумму
            350 $
            500 $
            750 $
            1000 $


      Комментарии

      7
      • Хранитель_врат
        Или пошлите Письмо на General86@mail.ru Пожалуйста я богатый!!!
      • Хранитель_врат
        Как с вами связаться ?
        Скиньте на мыло
        termit-1@mail.ru
      Акцизы

      В декларации по акцизам появятся новые коды для алкоголя

      Для заполнения декларации по акцизам с 1 мая нужно указывать новые коды для алкогольной продукции с содержанием спирта.

      Курсы повышения
      квалификации

      18
      Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

      Как предпринимателю не подставить себя перед налоговой

      Предприниматели часто по незнанию допускают бухгалтерские ошибки, которые ведут к печальным последствиям: штрафам, доначислениям, пеням и даже закрытию бизнеса. Рассказали в статье о четырех самых актуальных правилах, которых следует придерживаться в сегодняшних реалиях и что предпринять, если их нарушили.

      Как предпринимателю не подставить себя перед налоговой

      Для НКО продлят пониженные тарифы страховых взносов

      Минфин предлагает на 2 года продлить пониженные тарифы страховых взносов, которые могут применять некоммерческие организации.

      Лучшие спикеры, новый каждый день

      Принят закон о свободном доступе провайдеров в многоквартирные дома

      Теперь жители могут свободно выбирать нужного им провайдера и заключать индивидуальный договор.

      Расходы на ремонт служебных автомобилей выросли на 25%

      Общая сумма госконтрактов по ремонту и обслуживанию автомобилей выросла до 30 млрд рублей, а число торгов увеличилось на 5%.

      УСН

      Минфин: при торговле через маркетплейсы на УСН агентское вознаграждение тоже идет в доход

      При УСН есть закрытый перечень доходов, которые не учитывают для налогообложения. Эта норма не предусматривает уменьшение доходов принципалов на вознаграждение, которое они платят агентам.

      Опытом делятся эксперты-практики, без воды

      Основные изменения по НДС в 2023–2024 

      Большинство последних новаций по налогу на добавленную стоимость являются «отраслевыми». Поправки касаются застройщиков, экспортеров, рестораторов, туроператоров, продавцов детских товаров и даже перекупщиков б/у авто. В статье собрали для вас самые важные изменения на 2023–2024 гг.

      Основные изменения по НДС в 2023–2024 

      Будут изменения по имущественным налогам: обзор от ФНС

      В НК внесут поправки, направленные на повышение эффективности налогообложения имущества.

      Верховный суд РФ может изменить практику назначения выездных налоговых проверок

      Мнение налогового адвоката о судебном иске к ФНС о незаконности налоговой проверки.

      Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру
      4
      68

      Бухотчетность составляют в тысячах рублей. Опрос про ошибки из-за округлений

      До 1 апреля компании должны сдать бухотчетность за 2023 год.

      174
      Кадры

      Четверть компаний отказывают в найме соискателям с долгами

      Чаще всего кредитную историю проверяют у менеджеров по работе с клиентами, специалистов по продажам и закупкам.

      92

      💥Госзакупки. Как компании не попасть в реестр недобросовестных поставщиков

      Компания выиграла тендер на госзакупку, но по каким-то причинам не смогла выполнить контракт — это прямая дорога в реестр недобросовестных поставщиков (РНП). Расскажем, какие аргументы и обстоятельства помогут избежать реестра, сохранить репутацию и деньги компании. Забирайте подсказки от редакции.

      Иллюстрация: Вера Ревина/«Клерк»
      7
      133
      Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров

      В сервис «Прозрачный бизнес» ФНС добавила спецрежим ИП. Пользователи: наконец-то! + опрос

      Теперь через сервис ФНС «Прозрачный бизнес» любой желающий может узнать, какие специальные налоговые режимы применяет ИП.

      Нашлась биржа, которая сфокусируется на IPO попавших под санкции промышленных компаний

      СПБ Биржа начала заниматься IPO российских промышленников, попавших в те же санкционные списки, что и СПБ Биржа.

      Шведский бизнес Avito переехал в Калининградскую область

      Шведская компания Avito AB провела редомициляцию и теперь будет зарегистрирована как международная компания в специальном административном регионе.

      Как предпринимателю выйти из операционки: пошаговая инструкция

      Сосредоточение в своих руках всех процессов, желание все сделать самому — проблема многих предпринимателей. В результате попытки охватить все не остается времени на разработку новой, более продуктивной стратегии. Чтобы разгрузить себя и заниматься более глобальными бизнес-задачами, владельцу бизнеса нужно научиться делегировать.

      Как предпринимателю выйти из операционки: пошаговая инструкция
      1
      35
      Отпуска

      Сотрудник не может переносить отпуск, если у него заболел ребенок

      Продлить или перенести ежегодный оплачиваемый отпуск разрешено только если заболел сам сотрудник, а не его ребенок.

      Как исправить ошибку в уведомлении по ЕНП в 2024 году. Когда налоговая не начислит пени

      Налоговики не всегда начисляют пени из-за ошибок в уведомлениях по ЕНП. Но в интересах бизнеса их всё-таки исправить. Подробно и на конкретных примерах рассказали, как это сделать.

      Как исправить ошибку в уведомлении по ЕНП в 2024 году. Когда налоговая не начислит пени

      Песков: нейросети в руках недобросовестных людей — еще одна большая угроза

      Заместитель руководителя администрации президента РФ, пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков заявил, что нейросети в руках недобросовестных людей или террористов могут стать грозным оружием.

      Интересные материалы

      👫 На одну штатную единицу можно принять двух полставочников. Эксперт: запрета нет, и Верховный Суд это косвенно подтверждает

      Ранее Роструд заявлял, что одну должность не могут делить между собой два человека по полставки каждый, должно быть 2 должности. Теперь поступили новые вводные.

      379