На правах рекламы

Лишенные Оскара: знаменитости без знаменитой награды

Ежегодная премия Оскар – самая известная и почетная награда в киноиндустрии. Каждый, кто работает в сфере кино, желает получить статуэтку и ждет с нетерпением данную церемонию. И не только они, но и все меломаны, просто зрители и любители смотреть фильмы онлайн каждый год ждут церемонию награждения онлайн.

Однако нельзя не отметить, что с каждым годом зрители все меньше довольны решением кинокритиков и распределением наград, которые забирают коммерческие фильмы-проекты, а не качественное кино.
Что-то похожее можно сказать и об актерах, получающих ежегодно статуэтки. Традиционно знаменитости, сыгравшие в качественных фильмах, отмеченных Академией, получают данную награду. Но не всегда. Как ни странно, но некоторые актеры, знаменитые и талантливые до сих пор остаются без Оскара.

Один и таких «обделенных Оскаром» актеров – это Джонни Депп. Многие фанаты актера и те, кто просто смотрит фильмы онлайн в хорошем качестве в Сети и знают его работы, действительно удивлены, что до сих пор актер, сыгравший в стольких фильмах (многие из них достаточно известные), не получил ни одной статуэтки.

И ведь это не только коммерческие проекты или низкопробные фильмы, не стоящие внимания кинокритиков. Он начал сниматься еще совсем молодым, играл в фильмах разных жанров, работал с выдающимися режиссерами, является на сегодняшний день одним из самых популярных актеров в мире. С Деппом смотреть кино онлайн можно бесконечно.

И при этом ни одного Оскара актер не получил. Еще одна подобная история связана с другим знаменитым актером – Леонардо ДиКаприо. Не один фильм с его участием в главной роли получал Оскар, однако самого актера до сих пор не удостоили чести получить статуэтку, что тоже странно.

Актер сыграл в нескольких успешных фильмах Скорсезе, которые в любой момент можно смотреть кино онлайн. Не говоря о нашумевшем в свое время «Титанике». Последние две достойнейших работы актера – «Остров проклятых» и «Начало» – также не принесли ему Оскар, и это при том, что последний фильм взял четыре статуэтки.

Некоторые называют его актером с «одним выражением лица», что не есть настоящий талант. Но с этим выражением он может играть сильные роли, вживаться в героев «сложных», неоднозначных фильмов. Смотрят эти фильмы онлайн в хорошем качестве зрители всего мира, рейтинги актера одни из самых высоких. Так разве не достоин он, как и Депп, и некоторые другие, Оскара?