На правах рекламы

Вашу продукцию не смогут не заметить!

…если вы подойдете к выставочному процессу творчески. Вернее, обратитесь в профессиональную компанию, которая этот креативный подход сможет обеспечить. Например, в компанию «Первые Руки», которая занимается разработкой и изготовлением эксклюзивных конструкций.

Какими обычно бывают выставочные стенды? Большими и маленькими, состоящими из одного демонстрационного элемента или сделанные в виде модульной конструкции. Вариантов, на самом деле, множество, и их выбор определяется задачами компании-заказчика.

Каждый вид выставочных конструкций имеет свои преимущества. Но все они преследуют одну цель: привлечь максимальное внимание к презентуемой продукции (или услугам). Если подготовкой вашей экспозиции занимаются профессионалы, желаемый эффект будет обязательно достигнут. Особенно, если экспозиционная площадь не очень большая, и в мероприятии участвует не так много компаний.

А, если, выставка ожидается масштабная? Если она тематическая, и стендов с продукцией, аналогичной вашей, будет огромное количество? Как затмить конкурентов в этом случае? Как сделать так, чтобы на фоне всего многообразия именно ваша экспозиция притягивала взгляды посетителей?

Отойти от привычной подачи информации и заказать в профильной компании эксклюзивные выставочные стенды.   

Что представляет данная продукция? Чем она отличается от стандартных стендов, которые тоже, общем-то, однообразием не страдают?

Само понятие «эксклюзив» предполагает индивидуальный подход, креативную идею, которая и станет «изюминкой» вашей подачи. Это может быть все, что угодно: интересная форма каркаса и панелей, необычная подсветка, оригинальное решение презентационных полотен.

Дизайнеры могут «поиграть» с цветовой палитрой, с обилием мелких модулей конструкции, создающих выразительный антураж, с непривычным расположением экспонатов…

Сначала, как правило, создается макет будущего выставочного пространства. После одобрения заказчиком дизайнерская идея облекается в материальную форму. Тут же, на производственной площадке компании-разработчика.

После изготовления конструкций осуществляется застройка выставочного места и размещение продукции на стендах.    

 Использовать эксклюзивные стенды можно неограниченное количество раз. Хотя они и стоят дороже стандартных конструкций, цену свою оправдывают многократно.