На правах рекламы

МТС опять в очередной раз стала партнёром НОК в Белоруссии

«Мобильные ТелеСистемы», считающийся  крупнейшим телекоммуникационный оператором  Беларуси, вот уже шесть лет подряд становится участником общественной республиканской акции «Олимпийское качество».  При этом МТС является официальным партнёром Национального олимпийского комитета этой страны.  В резиденции НОК Республики Беларусь были подписаны необходимые документы.

Плодотворное сотрудничество НОК  и СООО «Мобильные ТелеСистемы» началось в далёком 2006 году. Именно с этого времени мобильная компания активно поддерживает в Беларуси олимпийское движение. А уже с 2007 года МТС является постоянным участником акции «Олимпийское качество», а также  официальным партнёром НОК. Помимо того, оператор связи постоянно чествует лучших спортсменов Белоруссии уходящего года.

Для крупнейшего на территории Белоруссии оператора сотовой связи доброй традицией стала подобная поддержка её сборной на Олимпийских играх. В этом списке и Турин, и  Пекин, и Ванкувер, где МТС обеспечивала надёжной и качественной связью всю белорусскую делегацию. Например, на последних играх все:   тренеры, спортсмены, административный персонал, врачи и руководство всей олимпийской миссии – оценили по достоинству возможности безлимитного общения, которые им предоставил мобильный крупнейший оператор сообщества Беларуси. Так с помощью МТС Беларусь получала самую оперативную информацию от своих олимпийцев.  В то же самое время белорусские спортсмены могли принимать первые поздравления с победой, находясь по другую сторону океана. Таким же образом МТС и в нынешнем году поддержит белорусскую делегацию, благодаря роумингу МТС, который свяжет Беларусь с олимпийской деревней на летних играх в Лондоне.

По словам генерального директора «Мобильных ТелеСистем» Владимира Карповича через несколько месяцев Беларусь в едином порыве будет с замиранием сердца следить за выступлением своих спортсменов на грандиозном  мировом спортивном форуме.

Кроме того, Карпович считает, что МТС сделала правильный шаг, когда в очередной раз решила в стороне не оставаться и поддержать спортсменов, которые будут защищать на Туманном Альбионе спортивную честь Беларуси.

По мнению Карповича,  поздравления и тёплые слова поддержки, которые услышат представители сборной Белоруссии, сыграют свою значительную роль в достижении ими самых высоких результатов.

Источник: спортивный новостной сайт sportbox.ru.