На правах рекламы

Отзывы о приборе АкваЩит от ОАО Мценский завод коммунального машиностроения

О чудо-устройствах от накипи АкваЩит сегодня пишут довольно много. Сориентироваться в потоке отзывов довольно сложно. В этом случае лучше всего доверять проверенным предприятиям, которые работают в своей сфере не один год и готовы подтвердить свои хвалебные отзывы собственным официальным обращением.

 

ОАО «Мценский завод коммунального машиностроения» широко известен, так сказать в узких кругах. В Орле и окрестностях этот завод знают давно, и очень много людей из города Мценска работают на этом предприятии. Основным направлением работы данного предприятия является производство машин и оборудования для коммунальных служб. Это самосвалы, мусоровозки, подметающие машины и машины, которые моют улицы. Для такого сложного оборудования нужны и сложные технологические процессы. Но самое главное, во многих производственных линиях используется вода. Применение же некачественной, с повышенной жесткостью воды вызывает образование столь нежелательной накипи и преждевременные потери оборудования.

Завод долгое время использовал химические способы устранения накипи, но они сопровождались большими убытками, и было принято решение перейти на более экономные варианты умягчения воды. Так руководство завода подписало контракт и установило электромагнитные преобразователи накипи АкваЩит на своих технологических линиях.

Несколько приборов для проверки смонтировали перед паромасляным, вакуумным насосами и змеевиками.  При старых методах чистки поверхностей, влияние жесткой воды приводило к резким падениям давления и потере температуры воды при передаче в систему. И все это происходило спустя всего лишь месяц полтора после каждой чистки.

Предприятие терпело колоссальные потери от таких побочных эффектов, да и постоянные остановки оборудования на очищения поверхностей прибыли не приносили. Только после приобретения АкваЩит, ситуация на предприятии значительно улучшилась. Во-первых количество, да и качество чисток значительно уменьшилось. Точнее сразу после установки их еще  приходилось проводить, в дальнейшем они практически не проводились и не проводятся. Прибор сам себя обслуживает.

АкваЩит отзывыПрименение электромагнитных фильтров для воды АкваЩит помогло сотрудникам ОАО «Мценский завод коммунального машиностроения» значительно сократить расходы на очищающие средства, а также на процедуры устранения накипи. Да и менять змеевики и насосы теперь так часто не надо. Точнее, с момента ввода в эксплуатацию преобразователей замена подверженных влиянию некачественной воды приборов не производилась.

Это особенность работы подобного рода умягчителей. Они не только воду делают мягкой, они, меняя форму солей жесткости, заставляют их убирать старую накипь. И новые соли, скомпоновываясь в клубки к поверхностям уже не липнут, а только трут поверхности, мягко счищая старую накипь. И никакого человеческого труда для этого не требуется.

Потому то и использование подобных приборов становится все популярнее. Все больше клиентов оставляют положительные отзывы о работе приборов. С отзывом Мценского завода можно ознакомиться на сайте ООО «Генерация». Причем в разделе отзывов вы найдете для себя очень много интересного, в том числе и видеообзоры. Сможете ознакомиться с принципом работы прибора и увидеть наглядно, как происходит умягчение воды. И что никаких особенных затрат и усилий данная процедура не требует.

ОАО «Мценский завод коммунального машиностроения» в будущем планирует полностью доукомплектовать свое производство электромагнитными приборами АкваЩит и Акващит-М, как самыми доступными и экономичными в работе. Другие отзывы о АкваЩит доступны на сайте компании-производителя.