На правах рекламы

Магия золотого номера МТС

В России одним из популярнейших операторов мобильной связи считается МТС. Эта компания предоставила своим пользователям не только новые безлимитные тарифы МТС. В списке услуг данной компании появился и выбор уникального «золотого номера», в котором цифры располагаются в последовательности, запомнить которую в разы легче, чем в обычном номере. Каждый абонент МТС имеет возможность прибегнуть к данной услуге, чтобы выбрать красивые номера МТС по выгодной цене, быстро и просто.

Некоторые ошибочно полагают, что страсть к золотым номерам развилась в людях лишь после появления мобильной связи. На самом же деле особое значение числам наши предки придавали еще с глубокой древности, когда о тарифных планах никто пока и не мечтал. Даже Пифагор еще до наступления нашей эры, когда никто и не предполагал, что когда-нибудь возникнет мобильная связь, изрек, что все — число и все — из числа!

Интересный символизм, приписываемый числам, загадочен и заманчив, так что компания МТС использовала это довольно оригинальными способом.

Кстати, вы наверняка знаете, что есть несчастливые числа и числа удачи. Дети с ранних лет узнают о суевериях и верят в них, подсознательно остерегаясь трех шестерок и симпатизируя тройкам и семеркам. Если в вашей жизни числа занимают важное место, то вам определенно стоит заняться выбором телефонного номера. Возможно, вы недооценивали силу своего желания сменить номер на более красивый и благозвучный.

Даже в случае, если вы причисляете себя к прагматикам и скептикам, и если вы не верите ни в какую магию чисел, все равно выбор золотого номера МТС может быть для вас полезен. Кому повредит запоминающийся красивый номер? Вот именно, никому! В нем одна лишь польза.

Если верить статистике, то 15% жителей нашей страны, которые пользуются мобильной связью, являются обладателями золотых номеров в виде редких комбинаций. Это расположенные в порядке возрастания или убывания числа, а также повторяющиеся цифры в номере.

Мобильные номера с повторяющимися цифрами сегодня пользуются наибольшей популярностью, ввиду этого их стоимость больше, чем цена на другие необычные и стандартные номера. Выбирая интересную комбинацию цифр для своего мобильного номера, этим вы подчеркиваете свой статус, заявляете о своем изысканном вкусе и высоком достатке. Для корпоративных клиентов красивый золотой номер от МТС еще и является частью стиля, имиджа компании.