На правах рекламы

Покупаем билеты в театр

В Новогодние праздничные дни, не только ребенок, но и взрослый мечтает побывать на представлении в Большом театре. Ах, это сказочное чувство ожидания чудес и исполнения желаний. Все искрится и таинственно мерцает. Вас окружают сказочные герои, и вы становитесь невольным участником событий.

Все в театре пронизано изысканностью, красотой и величественностью. С замиранием сердца поднимается по лестнице зритель в зал, где за занавесом скрыто что-то интригующее и пока непонятное. С первыми аккордами музыки, поднимающейся ввысь, оживают герои и ярко загораются краски. Начинается представление, и уже невозможно отвести взгляд от сцены.

Видя великолепие Большого театра, трудно поверить, что он не раз погибал в огне и восставал из пепла обновленный и еще более прекрасный. 30 декабря 1780 года стало незабываемым днем в истории Большого театра. Первое представление, первые зрители, начало большого пути к славе и мировому признанию. Зданию театра пришлось увидеть многих мастеров архитектуры. Каждый архитектор вкладывал мастерство и умение в свое творение и, поэтому каждое последующее здание, обновляясь, приобретало блистательную стройность и ослепительное внутреннее убранство.

Современное здание Большого театра после реставрационных работ распахнуло двери в 2011 году. Реставраторы привели в порядок внутреннее убранство здания, при этом технологические аспекты, для облегчения работы обслуживающего персонала, были решены на современном уровне. Поэтому достать билетик в Большой театр так же не просто, как и раньше. Правда, есть компания, которая окажет помощь в решении данной проблемы.

«АРТПРОЕКТ» - компания, которая занимается резервированием, бронированием и доставкой билетов. Можно заказать билеты в Большой театр, обратившись в компанию. Являясь лидером в области музыкальных театров Москвы, компания всегда окажет помощь в приобретении билета, на интересующее вас представление. Работая с основными театрами, компания имеет возможность удовлетворить любой заказ. Достаточно позвонить или зайти на сайт www.hitbilet.ru и вы можете не волноваться о приобретении билета, вам его забронируют и доставят. Компания надеется, что никакой мороз и нехватка билетов не омрачит Новогоднего праздника. Ведь у жителей Москвы и ее гостей, есть надежный помощник – «АРТПРОЕКТ». Мечты должны сбываться! А билет на Новогоднее представление в Большой театр – это исполнение мечты.