На правах рекламы

Немецкие розетки и выключатели Gira Esprit и Classix art

Неуклонно растущие запросы клиентов к качеству и функциональности электроустановочных изделий стимулируют производителей постоянно совершенствоваться, разрабатывая инновационную продукцию, отвечающую современным требованиям. Значительного успеха в данной сфере добилась немецкая компания gira, которая по праву считается одной из лучших в мире, предлагая широкий спектр выключателей, розеток и других электротоваров для помещений различного функционального назначения.

Лучшим подтверждением того, что продукция бренда заслуживает самой высокой оценки, является наличие международных сертификатов качества и многочисленные награды, в частности, Plus X Award, Red dot award, If product design award, Design Qualitat и т.д. К тому же, розетки и выключатели gira пользуются стабильным спросом у покупателей, которых привлекает оптимальное соотношение надежности, практичности и эстетической привлекательности. На сегодняшний день в каталоге производимых электроустановочных товаров присутствует многообразие моделей для клиентов с любыми потребностями, в частности, не составит труда подобрать элегантные розетки gira classix artдля офиса или инновационные выключатели для системы «умный дом».

розетки gira и выключатели гира

Классика и новаторский подход Gira Classix art к созданию электрофурнитуры

В течение более чем ста лет (начиная с 1905 года), фирма gira радует клиентов высококлассной электрофурнитурой, оперативно реагируя на изменения в предпочтениях потребителей. Умелое комбинирование традиционных элементов и новейших технологий позволяет делать фирменные гира розетки и выключатели красивыми и одновременно функциональными. Естественно, продуманная концепция – это отнюдь не единственный плюс электроустановочных изделий немецкой торговой марки, ведь помимо этого гира выключатели и розетки отличаются:

•    эксклюзивностью конструктивных решений; 
•    возможностью синхронизации с автоматизированными системами освещения;
•    большим количеством доступных опций и режимов – исходя из персональных предпочтений, можно подобрать модель с оптимальным функционалом;
•    стилевым разнообразием; 
•    разумной стоимостью – в значительной степени популярность товаров данного производителя обусловлена тем, что розетки gira цена, так как стоимость фирменных выключателей, не выходит за пределы разумного, тогда как качество превосходит самые смелые ожидания покупателей.

gira espritgira classixgira розетки

Огромный ассортимент розеток и выключателей Gira Esprit на любой вкус

Стремясь поддерживать высокие позиции в рейтинге мировых производителей электроустановочной продукции, компания gira постоянно модернизирует предлагаемые изделия, ответственно подходя к контролю качества своей продукции. В распоряжении потенциальных владельцев немецкой электрофурнитуры гира имеется многообразие розеток и выключателей gira esprit, различающихся по визуальному облику (расцветке и декоративному оформлению), техническим характеристикам, материалу и стоимости.

Даже наиболее требовательные клиенты смогут отыскать идеальные модели электроинсталляционных товаров, подходящие по стилевому исполнению, эксплуатационным свойствам и другим критериям. К примеру, для поклонников классики в перечне товаров присутствуют модификации из древесины и стекла, которые замечательно смотрятся в интерьерах частных домов и городских квартир. В свою очередь, для тех, кого интересует эксклюзивная электрофурнитура, бренд Gira разработал уникальные изделия из бронзы и латуни, которые как нельзя лучше подчеркнут изысканный стиль оформления и станут ключевым акцентом дизайна помещения. Используя высококлассное оборудование, и тщательно следя за соблюдением технологии производства, завод Gira предлагает качественные розетки и выключатели нового поколения, стоимость которых на порядок ниже, чем у многочисленных конкурентов.