На правах рекламы

Возможности аппаратной косметологии

Активно развивающаяся индустрия красоты требует новых подходов и технологий, которые дают женщине возможность выглядеть неотразимо в любом возрасте. Аппаратная косметология представляет собой группу косметических процедур, производимых с использованием специального оборудования и предназначенных для него косметических средств. Она решает как медицинские, так и эстетические проблемы с кожей или организмом в целом.

Разнообразные аппараты для оздоровления и омоложения отличаются в зависимости от их функционального назначения. Современное косметологическое оборудование эффективно и полностью безопасно.

Наиболее популярными и результативными являются следующие виды процедур, производимых с применением специальных аппаратов:

  •  Дарсонвализация – использование импульсов переменного тока для решения косметологических проблем.
  •  Криотерапия – воздействие с помощью криосауны либо криобассейна, направленное на общее оздоровление организма.
  •  Лимфодренаж – комплексное использование ультразвука, давления, импульсных токов и вакуума.
  •  Лазерная косметология – использование возможностей лазера для различных косметологических целей.
  •  Аппаратная липосакция (ультразвуковая или лазерная) – уменьшение жировых отложений без хирургического вмешательства.
  •  Гальванотерапия – устранение косметологических проблем с помощью гальванического тока.
  •  Ультразвуковой или вакуумный пилинг – очищение кожи с использованием соответствующего оборудования.

Главным достоинством аппаратной косметологии является возможность устранить проблемы кожного покрова без хирургических процедур, в минимальные сроки и безболезненно. Омоложение кожи лица и тела производится с учетом индивидуальных потребностей пациента, его возраста и переносимости отдельных препаратов. Аппаратные процедуры универсальны и хорошо переносятся большинством клиентов.

Производители современного оборудования для косметологии постоянно выпускают новые модели и совершенствуют уже существующие аппараты. Для косметологов организовываются обучающие семинары, курсы, где наглядно демонстрируются возможности того или иного оборудования. Затраты на проведение таких мероприятий, в частности и аренда помещения под тренинг, окупаются за счет последующей реализации оборудования для аппаратной косметологии. Ведь каждый салон красоты сегодня стремится предложить клиентам последние технологические новинки, способные сохранить красоту и продлить молодость.