На правах рекламы

Гриль Weber Go Anywhere: компактность и комфорт эксплуатации

Выезд на природу дружной компанией – традиционный вид отдыха. Одним из обязательных условий такого времяпрепровождения  является готовка какой-нибудь вкуснятины на огне. И если раньше для этих целей использовался мангал, то сегодня все больше любителей барбекю и шашлыков отдают предпочтение грилям. В данной статье мы хотим рассказать вам об одной модели гриля от известной американской фирмы Weber – Weber Go Anywhere.

Начнем с того, что Weber– это производитель грилей, который работает на рынке уже более полувека, и за это время он успел спроектировать огромное количество не только угольных, но газовых и электрических грилей, различных габаритов и степени функциональности. Любой Weber гриль, по словам производителя, будет служить своему хозяину десятки лет, благодаря использованию специальных материалов и надежной сборки. Предметом нашего сегодняшнего разговора станет одна из наиболее востребованных моделей угольных грилей, специально спроектированная для любителей пикников, выездов на природу, туристов.

Weber Go Anywhere – это одна из самых компактных моделей грилей, работающих с углями. Его вес составляет всего 5 килограммов, а габариты позволят взять данную модель с собой в любое путешествие. Обратите внимание, что Weber Go Anywhere – один из немногих грилей, который может похвастаться складывающейся конструкцией с ножками, фиксирующими крышку в собранном положении.

Корпус гриля и крышка выполнены из специальной стали, которая дополнительно покрыта особой фарфоровой эмалью.  Это позволяет грилю прекрасно справляться с любыми условиями эксплуатации – он не боится холода, влаги, дождя. А специальные ручки из армированного волокна, как специальные заслонки на крышке и корпусе, делают его использование максимально комфортным.

Несмотря на свои небольшие габариты, данный гриль может похвастаться неплохой площадью рабочей поверхности – 25 на 40 сантиметров. Ее вполне хватит, чтобы приготовить блюда на углях для небольшой компании. Вместе с решеткой на этом гриле можно использовать и шампуры.  

WeberGoAnywhere– это удобный гриль Weber, которым можно комфортно пользоваться, как на пикниках и кемпингах, так и во время туристических походов. Он легок, не занимает много места, быстро разжигается, легко складывается в походное положение. Кроме того, обратим ваше внимание, что эта модель является одной из наиболее доступных – она станет отличным решением для людей, которые только начинают свое знакомство с искусством правильной готовки мяса на углях.