На правах рекламы

Аренда 1С – новый шаг в развитии бизнеса

Чтобы вести успешный бизнес в современном мире, совершенно необязательно иметь офис и штатных сотрудников. Даже если офис и есть, сотрудники могут работать за тысячу километров от него. В этом нет ничего странного – интернет и средства онлайн-связи являются полноценной заменой личного общения.

Такой формат работы практикуют интернет-магазины, IT-компании, веб-дизайнеры и еще ряд направлений современного бизнеса. Именно для таких компаний аренда 1С является наиболее оптимальной или единственной формой ведения учета и бухгалтерской деятельности.

При этом не важно, в каком городе находится бухгалтер и другие сотрудники, которым необходима эта программа. Доступ к ней происходит через VPN или другой канал связи. Сам софт находится на сервере, доступ к которому обеспечен 24 часа в сутки.

Возможности арендованной 1С

  • Вы можете самостоятельно выбрать тот пакет услуг, который необходим вашей компании: от самого минимального до версий, предназначенных для крупных предприятий. Вам не нужно приобретать коробочную версию, выделять для нее компьютер необходимой мощности или покупать отдельный сервер.
  • Программа 1С установлена на сервере, мощности которого хватает для одновременного подключения многих пользователей и беспроблемной работы по всем направлениям. Бухгалтер может создавать любые по сложности отчеты, не задерживая работу других сотрудников.
  • Круглосуточный доступ к серверу и 1С дает возможность всем сотрудникам работать в удобном для них временном режиме. Это особенно актуально для людей, находящихся в разных часовых поясах. Для интернет магазинов это еще один неоспоримый плюс. На любой поступивший заказ, в выходной день или ночью, всегда можно оперативно выписать счет.

Безопасность и надежная защита данных вашей компании

Наряду с удобством пользования аренда 1С обеспечивает и полную безопасность данных компании. Доступ к 1С имеется только у разрешенных пользователей в пределах определенных функций. Никто не сможет «слить» вашу базу данных с клиентами и остаться неизвестным. Удаленное нахождение 1С также исключает вариант ее конфискации проверяющими органами. Работа будет продолжаться, не смотря ни на что!

Для тех, кто постоянно находится в командировках, аренда сервера – это возможность подключиться к программе из любой точки мира, где есть интернет. Аренда 1С дает полную свободу перемещений и работу из любой точки земного шара.