На правах рекламы

Выбираем жилье в новостройке: преимущества Корлева

Быстро найти новые квартиры от застройщика можно найти на сайте недвижимости либо обратившись непосредственно в отдел продаж компании-застройщика.

Главными преимуществами покупки жилья в новостройке являются: «юридическая чистота» документов на квартиру, поскольку ранее квартира не находилась в собственности у другого лица, и возможность внутренней планировки квартиры по собственному усмотрению еще на этапе строительства дома. К тому же новостройка будет иметь более длительный срок эксплуатации в сравнении с постройками конца прошлого века, а коммуникации из современных материалов гарантируют качественную и безаварийную работу всех инженерных систем.

Компании-застройщики до мелочей продумывают инфраструктуру современных жилых комплексов, а оборудование их паркингами решает проблему с размещением автомобиля, столь актуальную для густонаселенных городов.

Изучить предложения по продаже готовых квартир от застройщика, расположенных в комплексе комфорт-класса г.Королева, можно здесь: - http://www.2330246.ru/.

Современные многоквартирные корпуса в таких комплексах удачно сочетаются со встроенными нежилыми помещениями, которые являясь объектами инфраструктуры, гарантируют комфорт жильцам.

При выборе новостроя обратите внимание, чтобы в квартире был выполнен качественный монтаж электропроводки, а пол, межкомнатные перегородки и стены подготовлены под финишные слои шпатлевки и выравнивающей смеси. К моменту продажи недвижимости в ней должны быть установлены счетчики воды, оконные блоки, входные двери и произведена сантехническая разводка.

Квартиры от застройщика более комфортабельные, просторные и удобные. В их проектах сразу заложены большие площади комнат и санузлов, предусмотрены точки для подключения посудомоечных и стиральных машин.

Работа лифтов в новостройках налажена отлично, обычно здесь имеется консьерж, а для удобства молодых родителей предусмотрены колясочные комнаты и детские площадки.

Новостройки Королева привлекательны и тем, что при относительной близости к столице, доступности транспортного сообщения с ней и отсутствии проблем с трудоустройством, здесь более чистый воздух и гораздо лучшие общие экологические показатели. Многочисленные парки и скверы дают возможность отдыха на природе

Помимо этого Королев является одним из самых благополучных городов в криминогенном плане и признан сосредоточением «интеллектуальных» кадров.