На правах рекламы

Выбираем VDS/VPS сервер для Windows

Вам просто необходим виртуальный сервер, если ваш сайт стабильно загружает сервер, используя ультрасовременные нестандартные решения. Нельзя выделить конкретно, кому он больше нужен, малому или крупному бизнесу, так как каждый из них с его помощью решает разные проблемы. Малый бизнес – обеспечивает безопасность своим уникальным, нестандартным технологиям, средний – ускоряет работу сайта, крупный – освобождает место на собственном сервере, тем самым также ускоряя работу всех систем.

Где приобрести виртуальный сервер?

Это один из наиболее важных пунктов, так как хостинг-провайдер гарантирует безопасность и конфиденциальность всех ваших данных. На рынке существует множество предложений, но среди них ярко выделяются лидеры, предоставляющие по-настоящему качественный продукт. Но сразу же предупредим вас о том, что не стоит покупать то, что на первый взгляд, вам кажется надежным. Обязательно берите тестовый период, который позволит наверняка понять, что все работает так, как вам надо.

Компания UltraVDS предоставляет такой тестовый период, так что вы сможете максимально объективно подойти к выбору тарифного плана. Это наилучшим образом позволяет оценить виртуальный сервер, его скорость, а также проверить уровень обслуживания службой поддержки.

Раз мы уже остановились на определенной компании, дальнейшие характеристики качественного VPS Windows сервера будем приводить на ее примере. Кстати, именно она предлагает всем читателям этого блога дополнительную скидку в размере 10% по промокоду «XLCQ-OEGF».

Что можно получить от проверенной хостинг-компании?

Одним из важнейших факторов является географическое размещение серверов. В данном случае они находятся в московском дата центре. Оборудование отличается отличной отказоустойчивостью на уровне TIER III, которая способна обеспечивать uptime 99.98%. Скорость интернет-канала, которую вы получите составляет 200Mbps.

Кроме технических характеристик важно и удобство настройки всех параметров VDS Windows сервера. Всего две минуты автоматической настройки и все будет готово. К тому же, вы получаете доступ к постоянной поддержке сервисной службы, работающей 24/7.

Интересно то, что все эти параметры вы можете выбрать из уже готовых тарифных планов или же собрать конкретно то, что нужно вам.

Обращайте внимание на качество обслуживания. Стоимость услуг может быть совершенно разной, но старайтесь выбрать идеальное соотношение.