На правах рекламы

Почему обращение в автоломбард – единственно верное решение, когда нужны большие деньги

Давно закончились времена, когда можно было занять у соседа, родственника или друга на неопределенный срок любую сумму и не беспокоиться, что не соберешь денег в срок, подведешь человека. Сейчас чаще обращаются за большими денежными средствами в банки. Однако там довольно высокие ставки, да и не с любой кредитной историей вообще будут рассматривать тему выдачи денег.

Почему автоломбард – идеальное решение проблем?

Остается искать деньги в других местах. Лучшим решением будет обращение в автоломбард. Однако его нужно выбирать тщательно, чтобы не потерять собственный транспорт, а условия контракта были честными. Да и за сохранность техники должен отвечать ломбард. Дело в том, что только по паспорту или ПТС никто кредит не даст, надо оставить машину на стоянке компании. Стоянка должна быть обеспечена всеми системами безопасности, что может гарантировать только надежный автоломбрад вроде Moscowlombard.ru.

Оформление документации для получения кредита в автоломбарде с возможностью последующего выкупа занимает обычно не более часа, а иногда и полчаса. Ставка же обычно рассчитывается по индивидуальным характеристикам конкретного случая.

Для получения денег под залог автотехники необходимо представить такие бумаги, как ПТС, паспорт гражданина РФ, а также надо иметь при себе свидетельство о регистрации закладываемого транспорта.

Обычно деньги в автоломбарде берутся для вклада в развитие бизнеса, для оплаты учебы, для покупки дома или квартиры, а также для лечения и других целей. Однако случается, что полученные за машину суммы не помогают окончательно решить проблему. Если не хватает совсем немного, можно воспользоваться услугами другого типа ломбарда, к примеру, часового, к которым относится Wlombard.ru.

Можно выручить за короткий срок довольно неплохую сумму за хорошие часы. К примеру, некоторые швейцарские бренды ценятся очень дорого.

Как и в автоломбарде, в часовом кредит оформляется за полчаса – максимум час. Причем никто не проверяет кредитную историю обратившегося и не занимается бюрократией. Ну. а после получения желаемой суммы, человек может сразу же отправиться решать свои вопросы.

Главное надо помнить, что как только будет выплачен кредит, автотранспорт и часы будут возвращены владельцу в целости и сохранности.