Критерии выбора напольного покрытия

Уже давно прошли те времена, когда в квартирах в наличии были полы одного вида во всех комнатах и подсобных помещениях. Чаще всего, в жилых комнатах настилалась половая доска с последующей окраской или прямо по бетонному основанию укладывалась линолеумная плитка.

Сегодня ассортимент напольных покрытий настолько разнообразен, что позволяет любому владельцу жилых помещений сделать оптимальный выбор для них. Причем выбор этот можно сделать даже не отрываясь от домашнего персонального компьютера или мобильного гаджета.

Например, московский интернет-магазин ParketVtapkah рекомендует всех производителей напольных покрытий и их разнообразную продукцию. Для оптимального подбора материала необходимо учитывать основные критерии, влияющие на выбор. К ним относятся: износостойкость, долговечность, эстетичность и стоимость.

Правильно подобранное напольное покрытие будет одним из элементов интерьера любого помещения, который, в сочетании с мебелью и другими аксессуарами, будет формировать общий его облик. Довольно часто осуществляют выбор между паркетной доской и ламинатом.

На портале интернет-магазина ParketVtapkah представлен полный каталог ламината, который позволяет ознакомиться с основными характеристиками каждой представленной номенклатуры. Полы из этого надежного материала будут хорошо смотреться в прихожей и на кухне. Он обладает повышенной износостойкостью и привлекательным внешним видом.

Паркетная доска более уместна в гостиной, кабинете и спальне. Изготовленная из нескольких слоев древесины, она создает уютную или деловую обстановку, в зависимости от верхнего слоя из ценных пород. Если он покрыт лаком, то после монтажа получаем готовый пол с отличными эстетическими показателями.

Если говорить о проекте "Parket.vtapkah" в целом, то он предназначен для удовлетворения москвичей и жителей столичной области в качественных напольных материалах в широком ассортименте видов и мировых производителей. Эти материалы получили признание за рубежом и завоевывают популярность среди отечественных потребителей.

В магазине можно приобрести для детских комнат пробковые покрытия, которые, в сочетании с теплыми полами, позволяют создать идеальный интерьер для детей всех возрастов, так любящих играть на полу. Имеются также экзотические материалы для организации покрытия поверхностей полов. Удобная навигация, система оформления заказа, виды оплаты и доставка покупок делают этот ресурс популярным среди владельцев жилья.