Продажа и обслуживание коммерческих транспортных средств

Сеть фирменных центров компании, работающей на рынке Российской Федерации с 1993 года, представлена в более чем 30 регионах страны. Клиенту не нужно тратить время на поездки и общение с менеджерами. Специалисты компании, многократно становившейся победителем и лауреатом специализированных премий, помогут в сжатые сроки подобрать необходимое транспортное средство. Это могут быть автобусы с различной степенью вместимости, коммерческий транспорт, прицепы и полуприцепы, фургоны, смесители для бетона и так далее. Обширный каталог компании регулярно обновляется, поэтому в нем представлен весь модельный ряд многих отечественных и зарубежных производителей.

Данные, полученные в результате объективного социологического исследования, свидетельствуют о том, что каждый 10-й автомобиль коммерческого назначения реализован одним из лидеров на рынке РФ. Высокий результат стал закономерен благодаря постоянной работе над повышением качества обслуживания. Компания Русбизнесавто позволяет в online-режиме получить исчерпывающую информацию о характеристиках транспортных средств, которые доступны для покупки. При необходимости, дополнительные сведения сообщит менеджер компании. Вне зависимости от выбранного транспортного средства, поставку осуществят непосредственно с конвейера завода-изготовителя. Еще 1 приятный нюанс – наличие нескольких инструментов финансовой поддержки. К примеру, клиент имеет возможность сдать старую технику в зачет стоимости новой.

Еще 1 направлением деятельности компании является заключение договора на поставку запасных частей заказчику. Опция необходима в том случае, когда обслуживание проводят силами юридического лица. Исполнитель берет на себя работу, связанную с оперативным заказом и доставкой требуемых позиций. Благодаря наличию прямых договоров с производителями, срок поставки сокращен до минимума. Вся реализуемая техника снабжена гарантийным и сервисным обслуживанием. Клиент имеет возможность обратить в один из фирменных центров обслуживания. Квалифицированный персонал и современное компьютерное оборудование позволяет в сжатые сроки найти и устранить поломку. Все манипуляции выполняют с учетом требований завода-изготовителя. Во время работы применяются оригинальные запасные части, что благоприятно сказывается на эксплуатационном ресурсе транспортного средства.