Питерские брокеры делают большие ставки на элитную недвижимость от «Royal Park»

Элитный жилой комплекс «Royal Park», расположенный в 3 километрах от Невского проспекта на Петровском острове в Петербурге, по мнению экспертов в области престижной недвижимости, является одним из наиболее востребованных и удачных жилищных проектов за последние десятилетия. Местные брокеры пророчат, что до сдачи royalpark-spb.ru в эксплуатацию свободного жилья здесь почти не останется.

«Royal Park» — это малоэтажный жилой комплекс с домами высотой в 4–6 этажей, прославившийся своими живописными пейзажами на Малую Неву, Петровский парк и пруд и эксклюзивными апартаментами с оригинальной планировкой. Он занял первое место на конкурсе Архитектон 2015 года, а также стал номинантом премии «Золотой Тризини» и финалистом престижной награды Urban Awards 2018 сразу в двух номинациях.

Чем обусловлена востребованность «Royal Park»?

«Royal Park» всецело соответствует всем критериям жилищ премиум класса по западным стандартам. Проект разработан и реализован по новым инженерным технологиям с использованием оптимальных в отношении экологичности и безопасности материалов. В домах предусмотрены встроенные очистительные водопроводные линии и системы кондиционирования, индивидуальный тепловой пункт.

Отдельное внимание здесь уделяется охране личного пространства жильцов. Автоматизированные ворота на въезде в паркинг, видеодомофон, многочисленные камеры видеонаблюдения, консьерж и диспетчер, современные системы оповещения и пожаротушения гарантируют порядок и безопасность в доме.

Притягательности жилому комплексу придает его уединенное, но в то же время, не отлученное от мегаполиса местоположение, омываемое с трех сторон речным течением Ждановки и Петровским прудом. В интерьере помещений преобладает классический стиль, который является актуальным, невзирая на новомодные идеи. Однако изменить дизайн внутреннего пространства апартаментов, реализовав самые неординарные архитектурные концепции, не составит труда — здания сооружены без несущих стен.

О цифрах в проекте

Общее пространство элитного комплекса «Royal Park» исчисляется в 49,5 тыс. кв. м. На территории расположено 8 корпусов этажностью в 4–6 этажей с минимум 9 апартаментами в одной парадной (и минимум 18 апартаментов в одном отдельно расположенном здании). Закрытый паркинг под землей предусматривает 224 места для автомобилей.

Немудрено, что представленный жилищный комплекс премиум-класса окрестили домом для успешных, социально активных людей, знающих толк в комфортном, уютном и элитарном жилье, ведь он отвечает всем требованиям элитной недвижимости.