«Данила-Мастер» — памятники на могилу из карельского гранита

Чтобы почтить память дорогого человека, который покинул этот мир, нужно украсить его могилу достойным надгробием. Оно станет напоминанием живым о том, что все преходяще, и в то же время поможет им выразить чувства к тому, кого они больше никогда не увидят. И памятники на могилу из черного карельского гранита подойдут для этого как нельзя лучше.

Изготовлением таких надгробий занимается фирма "Данила-Мастер", в ассортименте которой - продукция разных классов, от эконом до ВИП. Мастера также изготавливают двойные памятники, гранитные кресты, предлагают авторские варианты. Обычно на надгробной плите помещается портрет умершего и эпитафия.

Кроме изготовления памятника, фирма также осуществляет его установку - на бетонное основание, ритуальную плиту или по собственной технологии. Для придания захоронению окончательного вида у нее же можно заказать оградку и услугу по облагораживанию могилы.

Стоимость памятников при таком ассортименте услуг остается весьма доступной. И секрет не в плохом качестве готового изделия или другой форме обмана клиента - дело в том, что фирма "Данила-Мастер" самостоятельно добывает гранит, что позволяет избежать участия посредников даже на этапах поставок. Все остальные этапы также обходятся без них, что очень положительно влияет на стоимость.

Если клиент не может выбрать надгробие, которое подходило бы ему и по стоимости, и по внешнему виду, ему на помощь обязательно приходит консультант, который помогает определиться.Внимательный и отзывчивый человек, разделяющий скорбь клиента и готовый помочь ему во всем - из таких людей состоит команда фирмы.

Если идеального варианта на сайте https://danila-master.ru нет, мастера готовы выполнить индивидуальный эскиз. А если клиенту негде хранить памятник до момента его установки, "Данила-Мастер" решит проблему, просто оставив его на складе до нужного момента. Все необходимые моменты закрепляются в договоре, который заключается с клиентом.

Уникальная технология и применение современного европейского оборудования при шлифовке гранита и нанесении на него изображений и надписей позволяет фирме гарантировать клиенту идеальный результат. Памятник, созданный с сочувствием и искренним желанием сделать лучшее, простоит очень долго. Он не нуждается в каком-то специальном уходе - достаточно при посещении могилы протереть камень от пыли и грязи.