Реальная история о том, как мы раскрутили новый канал на YouTube за 3 недели вместе с Piar4you

Заниматься продвижением нового канала на YouTube – настоящий путь через тернии к звездам, ведь на первых порах любой молодой канал ждет огромное количество препятствий. Наиболее серьезными из них являются высокая конкуренция и тяжелый первоначальный рост. Обе эти проблемы не дают каналу получить резкий толчок на старте, из-за чего быстро занять свое место в нише становится практически невозможно.

Сегодня мы расскажем реальную историю о том, как с помощью сервиса Piar4You.com нам удалось всего за 3 недели раскрутить новенький канал, посвященный маркетингу в социальных сетях, подключить монетизацию и привлечь новых зрителей.

Специалисты из компании Piar4You.com - ссылка на сайт уже более 5 лет активно занимаются продвижением контента в социальных сетях. Одним из основных профилей их работы является раскрутка видео и каналов на YouTube – именно поэтому для достижения нашей цели мы выбрали данный сервис. Предоставляемые компанией услуги безопасны и проверены временем, а в их основе работы лежат забота о клиентах и максимально быстрое и эффективное продвижение.

Одной из первоочередных задач продвижения была постановка четкой цели. Без этого очень трудно определить, насколько эффективными являются решения относительно развития канала.

Итак, нашей первой целью в раскрутке канала на YouTube стало получение монетизации. Согласно недавно обновленным правилам YouTube для этого необходимо, чтобы на канале было минимум 1000 подписчиков и 4000 часов просмотра видео за последние 12 месяцев. Чтобы получить такие результаты в кратчайшие сроки мы следовали следующему алгоритму:

1.Оптимизация канала.

Прежде всего, перед нами встала задача грамотного оформления канала. Это первый шаг на пути к успеху, ведь именно в этот момент Вы сможете окончательно понять, что будет представлять собой канал, и как он будет выглядеть для новых зрителей.

Вот, что мы сделали:

- Оформили «шапку» канала

- Добавили подробное описание канала

- Настроили ссылки на другие социальные сети

- Создали трейлер канала, который увидят все пользователи при посещении канала

2. Разработка контент-плана и оптимизация видео под нее.

Контент-план – это подробный график того, когда и какое видео будет выходить на Вашем канале. Учитывая наши сжатые сроки, грамотно составленный контент-план играл решающую роль, так как, только четко укладываясь в сроки, мы могли следовать поставленной цели. Наш финальный контент-план отвечал на следующие вопросы:

- Какое видео будет выложено?

- Какого числа оно будет выложено?

- Сколько примерно просмотров мы планируем получить на это видео?

- Какой будет прирост подписчиков канала после публикации видео?

- Какой будет рекламный бюджет на это видео?

- Как будет строиться рекламная компания для этого видео?

3 Съемка видео.

После подробной подготовки контент-плана мы начали запись первых видео, выкладывая их согласно запланированному порядку. В нынешней ситуации высокой конкуренции создание видео-контента играет особую роль в развитии канала. В первую очередь, нужно стремиться сделать видео максимально качественным. Для этого мы рекомендуем уделить особое внимание следующим аспектам:
– Хорошо записанный звук и высокое качество съемки могут стать решающими, ведь это первое, на что обратит внимание зритель. Не стоит экономить на технике, ведь впоследствии это может привлечь к вам широкую аудиторию.
- Стоит уделить больше времени монтажу и пост-обработке - если видео получается непоследовательным или какие-то моменты вышли недостаточно хорошо, имеет смысл их перезаписать.
- Немалую роль играет сам контент и его уникальность. Важно выделиться на фоне конкурентов, поэтому стоит выбрать тему, которая могла бы быть интересна целевой аудитории и при этом еще не была подробно освещена.

4. Реклама с помощью Piar4You.com

После загрузки видео, чтобы добиться желаемых результатов максимально быстро, важно вложить часть бюджета в рекламную кампанию. Это особенно важный пункт для начинающих каналов, ведь естественная активность на них практически нулевая.

Для всех каналов, а особенно для новичков, мы рекомендуем воспользоваться сервисом Piar4You, который уже более 5-ти лет занимается раскруткой видео и каналов на YouTube. Именно их услуги помогли нам достичь желаемого результата и быстро подключить монетизацию. Особенно нам помогла накрутка просмотров ютуб – ведь набор часов просмотров является одним из важнейших условий для получения монетизации.

Также быстрый набор лайков, просмотров, подписчиков и комментариев помог нашему каналу быстро набрать позиции после публикации, из-за чего нас увидело множество новых зрителей.

Услуги сервиса абсолютно безопасны, ведь продвижение ведется только белыми методами. Благодаря помощи специалистов компании Piar4You мы смогли подключить монетизацию к нашему каналу всего за 3 недели. Если Вы все еще сомневаетесь, получится ли у Вас раскрутить собственный канал на YouTube, то просто следуйте нашим советам и станете лучшим в своей нише!