Семь типичных ошибок со студенческими кредитами в США

У миллионов американских студентов, бывших или нынешних, есть студенческие кредиты либо займы. А, возможно, вы сейчас рассматриваете кредит как способ профинансировать свое образование в США. Если не подойти к процессу с умом, все закончится плохо.
47 11

Далее у автора идет автоматизированный перевод с английского (примечание редакции).

Управление ваши кредиты могут быть сложными, хотя, особенно если у вас нет головы для финансов или смешивания процентов. Это не помогает, что многие студенты подписаться на” установить его и забыть об этом " политику, когда дело доходит до их кредитов, и они не думают о них вообще, пока они в колледже—в конце концов, колледж для удовольствия, а не кредитные платежи и разговоры с кредитными сервисами.

Однако это ошибка. Управление студенческие кредиты умный способ, не делая следующее:

1. Заимствование частных кредитов вместо федеральных кредитов: прежде чем даже рассматривать частные кредиты, подать FAFSA и посмотреть, что вы имеете право на федеральном уровне. Федеральные кредиты предлагают лучшую гибкость и защиту для студентов, когда дело доходит до погашения, и они почти всегда имеют более низкие процентные ставки (и вы хотите, чтобы самые низкие вы можете найти, чтобы держать ваши платежи вниз). Независимо от того, сколько денег вам нужно взять в студенческих кредитов, исчерпать свои федеральные варианты, прежде чем обратиться к частному сектору.

2. Не учитывая вашу отдачу от инвестиций: колледж стоит дорого. В 2016-17 учебном году среднегодовые затраты из посещения частного, некоммерческого колледжа было $ 26,608 ,но стоимость многих школ превысила $50,000. Государственные колледжи, однако, в среднем составляли $ 8022 в год. Подумайте о том, что вы будете делать после окончания школы. Например, если вы учитесь, чтобы стать учителем, является ли более важным для вас, чтобы получить $100,000+ степень бакалавра или сделать хорошо в ваших курсах сертификации? Рассмотрите как то, что вы можете себе позволить с минимальными студенческими кредитами, так и свою потенциальную зарплату после окончания. Это должно быть как факторы, когда вы делаете свой список колледжа и выбрать между пакетами финансовой помощи.

3. Заимствование больше, чем вам действительно нужно: скорее всего, когда вы подаете заявку на федеральную финансовую помощь, вы будете иметь право на студенческие кредиты, даже если вы не имеете права на федеральные гранты или федеральную программу обучения работе. Вероятность того, что вы получите больше кредитов, чем вам действительно нужно, чтобы покрыть ваши расходы на посещение учреждения. Помните, что каждый доллар, который вы берете в студенческие кредиты, независимо от того, используете ли вы его для образовательных расходов, должен быть погашен с процентами. Выньте минимальную сумму, необходимую вам каждый год, чтобы покрыть ваши расходы после всех других форм помощи (гранты, стипендии, доход от работы неполный рабочий день, день рождения деньги и т.д.) будут применять. Ваше будущее я буду благодарен.

4. Расходы на ненужные расходы: ваши студенческие кредиты для вашего образования. Они не для Европейского отпуска. Они не для нового гардероба. Они не для оплаты автомобиля. Используйте их только для вашего образования; если вы случайно вывезли слишком много денег, сделайте платеж или используйте его для обучения в следующем году. Не думайте о деньгах, как о фальшивых. Вместо этого позвольте себе жить и расплескаться с деньгами, которые вы зарабатываете на работе неполный рабочий день или получаете от своей бабушки на праздниках. Кредиты для школы, периода.

5. Не производить платежи, пока вы в школе: если вы берете субсидированные федеральные кредиты, правительство будет платить проценты по этим кредитам, пока вы в школе, в течение льготного периода после окончания школы и в то время как вы находитесь в отсрочке. Это не относится к несубсидированным федеральным кредитам. Они начинают начислять проценты сразу—и за четыре года эта сумма может действительно сложиться. Сразу же поставив деньги на этот интерес, вы сэкономите сотни долларов позже. После того, как проценты начнут получать проценты, что произойдет, если вы позволите нерезидентным кредитам сидеть четыре года, вы в конечном итоге заплатите больше, чем вы изначально взяли.

6. Платить только минимум: если вы можете позволить себе платить минимум каждый месяц, это нормально. Если у вас есть какая-то комната для маневра, заплатите дополнительно. Даже вырезая один напиток Starbucks в неделю и вкладывая дополнительные 20 долларов в каждый платеж по кредиту, вы сэкономите деньги на процентах-и помните, что проценты-это по существу то, что вы взимаете за привилегию заимствовать деньги; вы никогда не видели эти доллары в своих кредитных чеках.

7. Не рассматривая альтернативные планы оплаты: в зависимости от вашей карьеры и сколько денег вы делаете после окончания, вы можете обнаружить, что у вас возникли проблемы с погашением ваших кредитов. Поговорите со своим кредитором о переключении планов погашения; есть несколько вариантов, которые продлят срок кредита, уменьшая платежи до части вашего дохода. Планы погашения, ориентированные на доход, могут привести к прощению кредита в конце периода погашения, но в конечном итоге вы будете платить больше в целом в результате продления срока погашения. Используйте этот калькулятор погашения чтобы оценить ваши платежи по различным планам погашения. Тогда, сделать правильный выбор для ваших обстоятельств.

Оставайтесь в контакте с вашим кредитором на протяжении всего срока действия ваших кредитов, особенно если у вас есть какие-либо вопросы о планировании платежей или планах погашения. Ваш servicer может помочь вам понять отсрочку и снисхождение, если вы обнаружите, что вы изо всех сил, чтобы сделать ваши платежи на всех.

Будьте умны в отношении вашего долга, и вы будете иметь гораздо проще время избавиться от него!

Комментарии

2

Примеры задач для обязательного курса «Начинающий предприниматель»

Мы подготовили действительно ценный курс для предпринимателей. Здесь вы найдете не только задачи по бухгалтерскому учету, но и уникальные жизненные бизнес-ситуации, которые требуют от трупредпринимателей нестандартного мышления и гибкости.

Примеры задач для обязательного курса «Начинающий предприниматель»
4
350

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

Зачем Бенефициара объявляют в международный розыск?

Мнение налогового адвоката

Экономика России

В 2023 году дефицит федерального бюджета составил почти 3,23 трлн рублей

Минфин засекретил часть расходов федерального бюджета, за 2023 год они составили 32,35 трлн рублей. Тогда как на доходы пришлось 29,12 трлн.

Лучшие спикеры, новый каждый день
Банкротство

Совокупные долги банкротов выросли в 2 раза

За 2023 год суд признал порядка 7,3 тысяч компаний несостоятельными. Их задолженность достигла 3,98 трлн рублей.

Общество

На что обратить внимание при покупке загородного дома, дачи или участка

Федеральная нотариальная палата (ФНП) разъяснила, на что обратить внимание при покупке дачи или земельного участка.

Маркетплейсы

У Wildberries появились брендированные грузовики

Автомобили с фирменными логотипами будут доставлять заказы со складов и сортировочных центров до ПВЗ.

Опытом делятся эксперты-практики, без воды

Новые штрафы для бизнеса, банки против маркетплейсов и директор с лапками. Что обсуждали сегодня бухгалтеры. 😺«Ночной бухгалтер» № 1667

Бизнес больше не может звонить и отправлять рассылки по смс и e-mail без предварительного согласия абонента. Банкам не нравится, что маркетплейсы проводят платежи через собственную структуру. Компания ищет сотрудника с лапками, который будет создавать уют, контролировать запасы вкусняшек и обниматься. А также другие новости дня для бухгалтера.

Иллюстрация: создана при помощи ИИ playground.com / Елена Балаклицкая
1
167
Банки

Данные об иностранных поставщиках платежных услуг станут закрытыми

Центробанк закроет доступ к перечню иностранных поставщиков платежных услуг до конца 2024 года.

Бесплатно с Социальные пособия

Новый порядок назначения пособия по уходу за ребенком в 2024 году. Мини-курс

Как назначается пособие по уходу за ребенком по новым правилам в 2024 году, какие документы нужно предоставить, рассказываем в мини-курсе и приводим форму уведомления о прекращение права сотрудника на получение ежемесячного пособия.

Новый порядок назначения пособия по уходу за ребенком в 2024 году. Мини-курс
Бесплатно с КоАП РФ

Новые штрафы в КоАП: за «холодные» звонки могут наказать на миллион, как избежать наказания

17 апреля 2024 года вступили в силу поправки в КоАП. Рассказываем, при каких условиях могут оштрафовать за обзвоны, письма и рассылку смс  и как не попасть под санкции.

Новые штрафы в КоАП: за «холодные» звонки могут наказать на миллион, как избежать наказания

Новостной дайджест: правила переводов с Сбербанке, новые меры поддержки МСБ, план Минэкономразвития, изменения в налогах, форум «Создай НАШЕ»

Самое интересное и важное за день в новостном дайджесте.

56
Банки

RBI: Европейский центральный банк потребует быстрее свернуть бизнес в РФ

Raiffeisen Bank International ждет требования от ЕЦБ ускорить процесс сокращения бизнеса в России.

Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров
Импорт

Вводится режим «параллельного импорта» для зарубежных патентов

Импорт параллельного характера позволяет ввозить в РФ иностранные товары без получения на это согласия от производителя. Такой импорт считается параллельным, так как он осуществляется независимо от официальных каналов через дистрибьюторов.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру
Мошенничество

Доверительные отношения между ИП и его бухгалтером обошлись предпринимателю в 20,6 млн рублей ущерба

Бухгалтер из Краснодарского края предстанет перед судом по обвинению в неправомерном обороте средств платежей и мошенничестве.

224

Что такое системное мышление и как руководителю научиться использовать его на практике

Мы живем в мире систем. Рабочий коллектив, проектная группа, спортивная команда, семья, зрители в театре, пользователи приложения — мы всегда находимся во взаимодействии с другими людьми и организациями или участвуем в процессах, а значит ведем системную деятельность. И этой деятельностью важно научиться управлять, чтобы достигать своих целей.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру
Обзоры новостей

⚡️ Итоги дня: «Яндекс» будет продавать товары для взрослых, Китай урезал поставки, а россияне стали чаще пить растворимый кофе и есть лапшу быстрого приготовления

Подготовили обзор главных событий дня. Все самое интересное, что писали и обсуждали в сети, в одной подборке.

1
108
Бухгалтеры

Авито ищет бухгалтеров и специалистов по финансам

Разбирайте горячие вакансии от крупной компании. Авито нужен специалист казначейства, бухгалтер и старший бухгалтер!

Отпуска

Как уйти в отпуск в 2024 году: как написать и подать заявление и рассчитать отпускные

Каждый работник имеет право на отпуск. Рассказываем, какие отпуска бывают, как написать заявление на каждый из них, как оплачивается период отдыха и когда работодатель может отказать в его предоставлении.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру
Маркетплейсы

Госдума защитит трудовые права работников маркетплейсов

Работодатели скрывают трудовые отношения с сотрудниками маркетплейсов под договорами с самозанятыми. Из-за этого работники не получают отпускных и больничных.

91

Интересные материалы

Бухгалтеры

🔥 Безлимитных консультаций больше не будет! Успейте купить подписку «Клерк.Премиум» с безлимитными консультациями

Воспользуйтесь шансом купить подписку с безлимитными консультациями экспертов «Клерка» до 22 апреля, чтобы задавать вопросы без ограничений.