Отзывы
1smolyakovaou
Оксана Ивановна, добрый день!
Две недели работаю в новой компании. Потихоньку вникаю в работу. Вчера пришло Требование о предоставлении пояснений по налогу на прибыль за 9 мес в части расходов. Они показали убыток.
Я так благодарна вам за ваш курс "Главный бухгалтер" и знания, которые вы нам дали! Вы научили разбираться и не бояться табличных форм Деклаций и Баланса. Научили понимать значения строк и откуда они берутся, из чего складываются!
Дела мне плохо передали! О простых и обычных вещах говорилось много и громко, а о специфике именно этой фирмы ни слова! Хотя я просила рассказать об особенностях учёта в этой фирме.
Декларацию за 9 мес не успела проанализировать до вчерашнего дня, не дошла ещё до этого.
Я даже расстроиться сильно не успела. Сразу проанализировала расходы, поняла где они собираются. Сформировала ОСВ по счетам 90, 44, 02, 91 и ответ почти готов!
Немного поработаю над текстом ответа и отправлю!

