Всероссийский налоговый форум в ВШЭ
14 октября в ВШЭ состоялся Всероссийский налоговый форум при участии ведущих экспертов, и журнала «Главбух». Спикеры озвучили самые актуальные проблемы налогоплательщиков.
Зарипов Вадим Маратович — руководитель аналитической службы юридической компании «Пепеляев Групп»
«Нормализация ответственности за налоговые преступления»
Зюков Павел Николаевич — управляющий партнер и руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services, член Совета Московского отделения «Опоры России»
«Применение специальных налоговых режимов как способ сохранения и развития малого бизнеса в РФ»
Некрасов Алексей Юрьевич — руководитель налоговой практики
АО «Реестр-Консалтинг»
«Объекты интеллектуальной собственности как инструменты налоговой эффективности»
Василевский Вячеслав Александрович — адвокат, управляющий партнёр группы компаний «Прометей»
«Роль отделов экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ в межведомственном взаимодействии с налоговыми органами. Риски бизнеса, права и обязанности бизнеса при взаимодействии с ОЭБ и ПК»
Илларионов Андрей Валерьевич — руководитель налоговой практики Аудиторской компании «Гориславцев и Ко»
«Нарушение прав налогоплательщика вне ВНП»
Мирзоев Юрий Сергеевич — генеральный директор в
ООО «Национальная Юридическая Компания «Митра»
«Проблема разграничения движимого и недвижимого имущества в целях налогообложения и пути ее решения»
Круглова Людмила Борисовна — руководитель практики «Структурный и налоговый консалтинг» компании «Лемчик, Крупский и партнёры»
«Структурирование бизнеса 2022: налоговая экономия vs безопасность»
Информации об авторе
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .



Комментарии
1Видео не работает
Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: CqIHZyskP8nC4RLi.