Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →

Как доказать, что невозможно списать стоимость ПО за 28 дней?

Дорогое программное обеспечение 800 тыс руб (права на его использование, в инвест договоре ОС), куплено 10 ноября, акт сдачи работы в котором оно якобы использовано 8 декабря. Кода нет, есть 10 страниц в отчете о НИР. Положения об учетной политике нет, на баланс не поставлено.

Актов списания нет. Каков срок полезного использования и как доказать что за 28 дней его стоимость списать нельзя?

Репост из Телеграм канала Красный уголок бухгалтера от пользователя петр

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Маркетинг

Новый раздел с лидами в бизнес-аккаунте «Клерка»: теперь вы точно не упустите ни одного клиента

Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.

8

Комментарии

1
  • Татьяна

    не надо ничего доказывать, все доказательства перечислены в самом вопросе: "Кода нет, Положения об учетной политике нет, на баланс не поставлено. Актов списания нет"

ГлавнаяПодписка