Новая рассылка. Аминь!
Рассылку "Все статьи и новости Клерк.Ру" наши подписчики получают ежедневно в 24.00 мск.Сегодня вы получите письмо с рассылкой совершенно нового дизайна - более красочной и структурированной.

"Уверен, что новая рассылка понравится не только нашим пользователям, которым станет удобнее ее просматривать, но и рекламодателям, которые увидят увеличение читательского отклика на размещенные в рассылке материалы", - заявил руководитель ИА "Клерк.Ру" Борис Мальцев.
Мы будем рады вашему мнению о новом дизайне рассылки, высказанному в комментариях к этой новости.
Подписаться на ежедневную рассылку "Все новости и статьи "Клерк.Ру" можно на странице сайта, а управлять ей - из специальной панели управления.
Напоминаем, что на нашу рассылку подписано уже более 124 000 читателей Клерк.Ру. Присоединяйтесь!
Информации об авторе
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .




Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты