Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →

Мы танцуем

 Это танцевальная группа "ИКС-ФИТ. Меридиан" в возрастной категории от 10-14 лет. Моя дочь, Саня - третья слева. Хореограф Ирина Богатырева.Сегодня среди краснодарских фитнес-клубов прошли соревнования, которые закончились конфликтом между родителями и жюри. 

Танцевальный батл проходил в клубе "ИКС-ФИТ. Солнечный" и родители обвинили жюри в том, что победу отдали местной "Солнечной" команде. Член жюри, мотивируя сове решение сказал, что ребята проиграли потому что хореограф украл движение в ютубе. Очень неприятно, по моему мнению, поступил этот член. 

 

 Вот такое событие.

 Было две номинации и команда "ИКС-ФИТ.Меридиан" в первой номинации заняла первое место, во второй второе.  Я, к сожалению, не предвидел конфликта и записал выступление только команды "ИКС-ФИТ.Меридиан".

Танец "Шаг вперед". Первое место

Танец "Закрытая школа" - причина конфликта. Второе место. Родители требовали первое.

А девчонки не расстроились совсем

Дата публикации: 21.04.2013, 22:55

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

ЭДО

Какие документы бизнес сможет подписывать онлайн в 2026 году: полный разбор по видам документов

Каждый год объем ЭДО растет на 20–30%, охватывая все стороны предпринимательской деятельности. Взаимодействие с административной властью, контрагентами и персоналом перемещается в цифровую среду. Рассказываем, какие документы бизнес в 2026 году может подписывать ЭП онлайн, не дублируя на бумаге.

Какие документы бизнес сможет подписывать онлайн в 2026 году: полный разбор по видам документов

Комментарии

6
  • Наталья
    Моя дочь, Саня - третья справа

    Она или третья слева или я перестала ее узнавать
  • Инна_О

    Почему ваш тренер в бахилах?:blush:

ГлавнаяПодписка