Спасибо товарищу Сталину?
Я уже выкладывал фоторепортаж про ресторан на "Семи ветрах". Я совершено случайно попал туда год назад в туман. А сегодня мы заехали туда с Сашей. За нами приехала свадьба. Оказывается у аборигенов это популярное место. Припаркованная рядом с развалинами машина с кофе и лимонадом, не скучала.





Мы с Саше внимательно осмотрели развалины и пришли к выводу, что это никакой не ресторан. Слишком малы помещения. Видимо ресторан был где-то рядом. У кого есть информация?





Точно не ресторан. Причем тут Сталин?






Информации об авторе
Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .



Отлично: КонсультантПлюс напоминает не слепо верить ИИ, а мы тем временем будем уверенно писать в пояснениях «исходя из ответа бота» — вдруг налоговая оценит ссылку на систему и любовь к автоматизации так же, как мы ценим возможность переложить вину