КПП Налоговый консультант черный мобилка
Борис Мальцев
Читать 1 мин

Мы с Саней в Москве и веганы

У детей каникулы и мы с Сашей, решили съездить на машине в Москву.  Доехали за 14 часов  из Краснодара  в Москву. Проехали 1370 километров и потратили на дорогу- 10870 рублей. &nbsp

841 открытие

У детей каникулы и мы с Сашей, решили съездить на машине в Москву.

Доехали за 14 часов из Краснодара в Москву. Проехали 1370 километров и потратили на дорогу- 10870 рублей.


Состав затрат:

Бензин - 8952

Еда - 1503 рубля,

платные дороги- 415,

потеряли когда расплачивались за платные дороги-10 рублей

Решили, что на период пребывания будем в Москве стать веганами. Не вегетарианцами, а веганами. Все очень жестко ) Вот едим теперь траву и рис.

Прошли сегодня с ней 10 километров по Москве:

null

Дата публикации: 27.03.2016, 19:35

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Раздел имущества на 27 млн: почему устные договоренности ничего не стоят

Кадастровая стоимость — свыше 27 млн, запись в реестре — на одном супруге, договоренности — на словах. Казалось бы, позиция неуязвима. Но суд напомнил: титул — это еще не все. Разбираем кейс, где презумпция общности перевесила формальную регистрацию, и показываем, какие ошибки в стратегии допускают обе стороны спора.

264
Комментарии
9
  • Екатерина

    Чето на бензин дохрена.. не?

    Скока финик ест? 98?

  • Екатерина Д
    Чето на бензин дохрена.. не?


    +1

    Мне на дорогу туда-обратно хватило, и еще б осталось...

ГлавнаяПодписка