Элитные часы от швейцарских производителей

О швейцарских часах знает каждый обыватель, но до недавнего времени их приобретение могли позволить себе только влиятельные бизнесмены и политики, выезжающие за границу по роду своей деятельности.

Часы их Швейцарии – дорого, надежно и роскошно

Сегодня отечественный рынок открыт для европейских экспортеров, теперь самые известные бренды часов стали доступны для более широкого количества людей. Многие модели по праву считаются произведениями ювелирного искусства, а стоимость такого аксессуара может сравниться с ценой на престижный автомобиль. В мире известных людей дорогие часы – признак хорошего вкуса и высокого социального статуса.

Ломбард комиссионных швейцарских часов проводит обмен, скупку или продажу элитных изделий на выгодных условиях. Обмен часов позволяет владельцу стать обладателем совершенно нового хронометра, выгодно обменяв его на старый аксессуар.

Иногда на прилавки магазинов могут попасть штучные модели, которые оцениваются очень высоко, за владение такими часами состоятельные люди готовы выложить сотни тысяч долларов. Тут играет роль и престиж, и достойное вложение средств.

Меняем часы выгодно: новая модель – новая жизнь

Можно обменять элитные часы на более современную модель, хотя мода на аксессуары меняется очень медленно. Делать это нужно в присутствии грамотного специалиста, который способен определить подлинность модели и правильно оценить ювелирное значение драгоценных камней и металлов. Это позволит избежать риска приобретения поддельных изделий, которые сложно отличить от оригинальных часов.

При желании купить исключительно новые часы, ранее не имеющих владельца, часовой ломбард готов обеспечить такую возможность, предоставляя официальные подтверждения к принадлежности бренду.

Как ухаживать за часами

Швейцарские часы – статусный аксессуар, требующий особого внимания и ухода. Рекомендации по заводу механизма, хранению и эксплуатации можно получить от высококлассных специалистов. Общие условия ухода – хранение в специальных боксах, где исключается попадание влаги и воздействие магнитных полей, а также обеспечивается защита от механических повреждений.

Чистить механизмы швейцарских часов положено раз в три года, с этим могут помочь сотрудники ломбарда. Нельзя хранить дорогой аксессуар вместе с другими украшениями, поскольку при соприкосновении могут образоваться царапины. Швейцарские часа – http://www.lombard-kutuzovskiy.ru/.