БухСофт знает, как справится с тревогой, заработать на фрилансе и сдать отчетность в июле.
В июле БухСофту исполнилось 19 лет. Возраст солидный. Отмечаем с размахом. Все началось с I Всероссийской конференции для бухгалтеров малого бизнеса. На мероприятие зарегистрировались более 19 000 бухгалтеров и предпринимателей.
Программе БухСофт в июле исполнилось 19 лет. Отмечать стали с размахом. И начали 7 июля с I Всероссийской конференции онлайн-бухгалтеров малого бизнеса. Более 19 000 бухгалтеров и предпринимателей зарегистрировались на главное мероприятие лета.
Сегодня мы делимся с вами самыми хитовыми выступлениями лекторов.
Как заработать на фрилансе: научитесь находить клиентов и вести несколько фирм. Рассказывает Лина Залевская, блогер, консультант по налогам.
Как перестать беспокоиться и начать жить: боремся со страхами и неуверенностью в завтрашнем дне. Рассказывает Татьяна Мужицкая, психолог, бизнес-тренер.
Ну а для того, чтобы отчетность в июле прошла без стрессов и штрафов - подключайтесь к продуктам БухСофт. Для бухгалтеров мы подготовили скидки сразу на два продукта:
Скидка 19% на БухСофт отчетность
Скидка 40% на бухгалтерскую программу БухСофт
Оставьте заявку - перезвоним сегодня, расскажем про БухСофт, откроем бесплатный доступ.
Кстати, а вы принимали участие в конференции? Как вам? Кто понравился больше всего?

Начать дискуссию