6+3 мобилка
Отраслевой учет
Читать 1 мин

Перераспредение налоговой нагрузки по-медицински

Перераспределять налоговую нагрузку в пользу перерабатывающих отраслей экономики нужно, пользуясь известным врачебным лозунгом "не навредить".

Президент России Владимир Путин, в интервью журналистам заявил, что правительство России предпринимает шаги, целенаправленно пытаясь перераспределить налоговую нагрузку в пользу перерабатывающих отраслей экономики.

Как сказал президент, перераспределять налоговую нагрузку в пользу перерабатывающих отраслей экономики нужно очень аккуратно, пользуясь известным врачебным лозунгом "не навредить". "В данном случае, не навредить энергетическим отраслям. Понимание это есть, и есть реакция на эту ситуацию", - заключил президент РФ.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

14.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка