Клерк.Рейтинг 7из 10051 место в категории «Юридические услуги»Из чего складывается
Правовой центр «Поликутин и партнеры»
О компании
Занимаемся правовой безопасностью бизнеса. Сопровождение банкротства. Представление интересов в аритражных разбирательствах. Защита от субсидиарной ответственности.
- Телефон
- +7 (905) 907 22 33
- Отрасль
- Юридические услуги
Блог последние статьи

Как не пустить дружественных кредиторов в банкротство и получить свои деньги от должника
Часто банкротство - единственный способ получить хоть какие-то деньги от Должника. Банкротство даёт арсенал дополнительных возможностей для взыскания денег: оспаривание сделок, привлечение руководства к субсидиарной ответственности (если речь идёт об организации), взыскание с руководства компании убытков и т. д.

Топ заблуждений руководителя компании, которые приведут к субсидиарной ответственности
Тема привлечения к субсидиарной ответственности в банкротстве не утрачивает актуальность. Кредиторы горят желанием вернуть свои деньги и одержимые этим желанием готовы до последней капли крови взыскивать долги компании с ее бывшего руководства.