Рейтинг компаний
15 место • Бухгалтерский аутсорсинг
В общем рейтинге компаний на Клерк

Оценка Профи Консалтинг
Отзывы о компании Профи Консалтинг 3
В компании Профи Консалтинг работают настоящие профессионалы своего дела. Мне, как фрилансеру и предпринимателю важна четкость, ясность и соблюдение договоренности. Сотрудничество с Профи Консалтинг мне очень понравилось, рекомендую !
Будучи ИП, я, как и многие, испытываю жесткую необходимость снизить налоговую нагрузку. От друзей узнал, что это можно сделать, прибегнув к спонсированию мероприятий культуры и спорта. Однако конкретного представления об этих процедурах я не имел. Знакомый посоветовал обратиться в Профи Консалтинг, тк уже с ними работал. Там мне подробно рассказали и объяснили, как работает эта система, какие законы её регулируют, что именно и как следует спонсировать, какие документы необходимы, помогли с их сбором и оформлением. Результатом доволен, цель достигнута - налоговые выплаты снижены совершенно законно. Поэтому Профи Консалтинг могу рекомендовать смело. Подумываю обратиться к ним в ближайшем будущем для ведения бухгалтерской отчетности.
Поскольку никогда прежде не сталкивался с вопросами авторского права, обратился в данную контору в связи с публикацией моего дебютного романа "Глаза истины: тень Омбоса". За вполне адекватную цену я получил следующее: качественный сервис, исчерпывающую юридическую информацию, поданную в удобоваримой форме, оперативность и добросовестность в работе, сопроводительную помощь и грамотное оформление всей необходимой документации, которые помогли мне избежать немало подводных камней в деле книгоиздательства. Со спокойной душой снова прибегну к услугам данной компании, когда займусь публикацией продолжения и активным продвижением! Всем рекомендую "ПрофиКонсалтинг"!
