Деятельность КФХ
Добрый день!
В силу возраста и состояния здоровья ИП Глава КФХ принял решение о сложении полномочий Главы КФХ и возложения последних на члена КФХ свою дочь для дальнейшей работы сельскохозяйственного предприятия по целевому назначению.
Согласно имеющемуся Соглашению членов КФХ, принято Решение о переизбрании Главы КФХ из членов КФХ.
Прошу разъяснить следующее:
1) Какова законная последовательность наших действий при переизбрании Главы КФХ и переводу всего имущества, числящегося на Главе КФХ на вновь избранную Главу КФХ?
2) Каков порядок перевода имеющейся техники и недвижимого имущества, как то: земли с/х назначения и складские помещения, которые числятся на данный момент за Главой на избранную Главу КФХ ?
3) В настоящее время избранная Глава также является ИП с декабря 2022 года, имеет в собственности земли с/х назначения и занимается выращиванием сельхозкультур.
Спасибо! Очень надеемся на Вашу помощь!
Эта и еще 31 721 консультация от экспертов на различные темы доступны по подписке
Подключите сервис Клерк.Консультации и получите решение всех ваших рабочих задач от лучших экспертов-практиков страны: