Рассмотрев представленный Главой городского округа Самара проект решения Думы городского округа Самара "О внесении изменений в Постановление Самарской Городской Думы от 24 ноября 2005 года N 187 "О едином налоге на вмененный доход", в соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации Дума городского округа Самара решила:
1. Внести в Постановление Самарской Городской Думы от 24 ноября 2005 года N 187 "О едином налоге на вмененный доход" (в редакции Постановления Самарской Городской Думы от 22 декабря 2005 года N 206, Решений Думы городского округа Самара от 23 марта 2006 года N 249, от 17 ноября 2006 года N 345, от 5 июля 2007 года N 452, от 27 сентября 2007 года N 470, от 16 октября 2008 года N 655) (далее - Постановление) следующие изменения:
1.1. Наименование Постановления изложить в следующей редакции:
"О введении в действие на территории городского округа Самара системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход".
1.2. В пункте 1 Постановления:
1.2.1. Абзац первый изложить в следующей редакции:
"1. Ввести на территории городского округа Самара систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход в отношении следующих видов предпринимательской деятельности:";
1.2.2. Абзац восьмой подпункта 1.1 исключить.
2. Официально опубликовать настоящее Решение.
3. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2011 года.
4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет по бюджету и налогам (М.П. Куцев).
Исполняющий обязанности Главы
городского округа Самара
В.П.БРАТЧИКОВ
Председатель Думы
В.А.ИЛЬИН
Вот это удача! Да это же отличный шанс стать первым, кто прокомментирует!
Упс, комментировать могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь.