Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как ФНС проверяет физических лиц, ИП и организации: алгоритм проверок и перспективы на 2027 год
Документ № ВД-4-19/13505@ ТипПисьмо Дата принятия 21.08.2020 Редакция от 01.01.1970

ФНС РФ: Письмо № ВД-4-19/13505@ от 21.08.2020

Федеральная налоговая служба, рассмотрев интернет-обращение по вопросу функциональных возможностей интернет-сервиса "Личный кабинет налогоплательщика юридического лица" (далее - ЛК ЮЛ) сообщает, что в ближайшее время в ЛК ЮЛ планируется расширение функционала и открытие раздела "Как Вас видит налоговая", который отразит сведения о рисках блокировки счета в связи с непредставлением налоговой отчетности.

Вместе с тем, предложения по доработке сервиса в части возможности направления через ЛК ЮЛ документов о неисполнении обязанности по получению от налогового органа документов в электронной форме по телекоммуникационным каналам, неисполнения обязанности по передаче налоговому органу квитанции о приеме требования о представлении документов, пояснений и (или) уведомления о вызове в налоговый орган, приняты к сведению и будут изучены профильными специалистами при дальнейшей модернизации ЛК ЮЛ.

Одновременно сообщаем, что актуальную информацию о внедрении новых возможностей ЛК ЮЛ можно узнать из новостного раздела официального сайта ФНС России www.nalog.ru.

Федеральная налоговая служба выражает благодарность за использование интернет-сервисов ФНС России и надеется, что наш ответ будет полезен.

Государственный советник
Российской Федерации 1 класса 
Д.В. Вольвач

 

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка