Правительство Российской Федерации

Герб

Постановление

№ 511 от 18.04.2025 О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 23 августа 2018 г. N 987

Комментировать
Версия для печати
13
Ищете ответы в нормативных документах? Эксперты-практики Клерк.Консультаций оперативно ответят на ваши вопросы: помогут разобраться в нормативке, налогах, учете, заполнить отчет и многое другое.

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 23 августа 2018 г. N 987 "О распределении квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов в соответствии с частью 12 статьи 31 Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 36, ст. 5616; 2023, N 44, ст. 7885).

2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется Федеральным агентством по рыболовству в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата Агентства и бюджетных ассигнований, предусмотренных ему в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2026 г.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М.МИШУСТИН

 


Комментарии

Вот это удача! Да это же отличный шанс стать первым, кто прокомментирует!