На правах рекламы

Cпецодежда оптом от компании сталкер!

Основным направлением деятельности компании «Сталкер спецодежда» является производство одежды и средств защиты специального назначения, предназначенное для применения в различных учреждениях и отраслях со специфическими условиями труда.


Предприятие может предложить своим покупателям широкий ассортимент товаров данного назначения, которые можно приобрести как по оптовым, так и по розничным ценам. Обувь специального назначения, защитные перчатки и рукавицы, респираторы, защитные высотные средства, инвентарь хозяйственного назначения и многое другое вы можете найти у нас по абсолютно доступным ценам!


Обладая высокими показателями надежности, спецодежда производства нашей компании пользуется большим спросом у потребителей, что является наглядным примером высочайшего качества данной продукции. Кроме того, можно выделить явные преимущества по сравнению с аналогичными образцами других производителей:



  • Заметное удобство при эксплуатации;

  • Основная функция защиты реализована на максимальном уровне надежности;

  • Отличные гигиенические показатели;

  • Огромный выбор, можно подобрать спецодежду различных параметров;

  • Вся одежда соответствует основным принятым стандартам и нормам безопасности;

  • Долговечность при использовании, не теряет свои основных свойств длительное время.


Все модели выполнены по последним стандартам, обладают отличными физическими, и одновременно с теми, эстетическими качествами. Наша компания производит свою деятельность не только на территории Московского региона, но и далеко за его пределами. Для постоянных клиентов предусматриваются специальные тарифы. Специалистами фирмы также предоставляется такие услуги как нанесение логотипов и символики на поверхность спецодежды, а также изготовление индивидуального заказа по установленным условиям заказчика, для чего необходимо лишь предоставить пример желаемого дизайна.
Не будет секретом тот факт, что применение спецодежды определенного дизайна работниками  является визитной карточкой любой организации, повышает ее авторитет в глазах партнеров по бизнесу. Клиенту будет гораздо приятней и удобней вести общение со специалистом, который одет в фирменную одежду специального назначения. Это повысит уровень доверия, что позволит выделить профессионализм и грамотно организованную политику предприятия.


Источник: http://www.stalkershop.ru/ Комплексное обеспечение предприятий спецодеждой и СИЗ