На правах рекламы

Магазин «Керамогранит» – обустроить дом, не покидая его

Существует отделочный материал, который можно использовать где угодно. Он окажется к месту в ванной и уборной, на кухне и в гостиной. Если выстелить им плац – сотни ног солдат, чеканящих шаг, не смогут его повредить. Это не только прочное, но и красивое покрытие. С ним можно создать и классический, и модернистский дизайн. Он представляет собой экологичную и простую в плане чистки отделку. Что это? Конечно, керамическая плитка!

Приобрести ее можно и на рынке, и в гипермаркете, и на складе. Однако в изобилии товаров поневоле растеряешься, а голодные глаза менеджеров, жаждущих продать то и это, пугают. Ходить по рынкам тоже несладко – ноги собьешь, а результата как не было, так и нет. Есть удобный выход – обращение в интернет-магазин. В нем найдется и итальянская плитка для ванной, и испанская мозаика, и российский кафель.

Одним из самых популярных является магазин keramogranit.ru. Сервис онлайн-заказа сильно облегчит жизнь тех, кто ищет облицовочные материалы, и тех, кто их готов предложить. Для оформления заказа не обязательно даже выходить из дома. Это совсем не занимает времени и не требует затрат на дорогу. На сайте можно узнать компетентное мнение специалиста в разделе «вопрос-ответ» или познакомиться со статьями на тему ремонта. Здесь есть и грамотные практические советы, и извещения о новинках, и информативные обзоры отделочных материалов.

В отличие от других мест, здесь не только широкий, но и упорядоченный ассортимент. Напольная, стеновая плитка, керамогранит, покрытие для лестниц – все расформировано по отделам и страничкам. Поисковик поможет быстро отыскать продукцию конкретного производителя, нужного размера и характеристик. Либо можно задать ценовой диапазон, чтобы выбрать плитку и керамогранит по своему кошельку. Как результат – не надо пересматривать тысячи вариантов, когда нужна вполне определённая испанская плитка для ванной комнаты. Перевозка тоже не доставит хлопот – просто воспользуйтесь услугой доставки. Вопросы и пожелания можно сообщить по адресам и телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Интернет-магазин «КЕРАМОГРАНИТ» регулярно устраивает заманчивые промо-акции. Действует гибкая система скидок, 10% стоимости материалов магазин «дарит» тем, кто только-только приобрел жилье. Для тех, кто делает заказ через интернет, предоставляется бонус – цена на 5% ниже. Скидки эти не суммируются.

 

Адрес магазина плитки:

ООО "Керамогранит"

111024, Москва, ш. Энтузиастов, 10/2

Тел. (495) 988-26-05, 361-21-15, 361-21-16

e-mail: manager@keramogranit.ru

ICQ: 287-549-271

 

Время работы: 10-20

Воскресенье: 10-18

Время работы склада:

Понедельник — Четверг с 12:00 до 18:45

Пятница с 12:00 до 17:45

Суббота с 12:00 до 17:00